Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #6
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

"8 марта придумали импотенты. Как можно вспоминать о женщине один раз в году?!". Анна Ахматова

Одесса. По Привозу идёт тучная дама, а в двух шагах за ней плетётся с огромными сумками худосочный муж. За хлястик одной из сумок держится, болтаясь в разные стороны, ребёнок. Мужчина печально говорит:
- Фима, таки поверь моему опыту: никогда не женись!
Мальчик долго думает, ковыряясь пальчиком свободной руки в носу, а потом резонно спрашивает:
- Папа, а с кем я тогда буду делиться своим горьким опытом?

#u2947ea1e95s# Я умудрилась,в том году,с вырезанными гландами заболеть....#u29993e4955s# Не знала,что такое может быть...4 дня- в бреду...#u29993e4955s# ,не вставала.38 лет не было ангины..#u29993e4955s# В детстве часто- в год по 2 раза.Гланды вырезали––сказали- никогда не будет...Обманули,сцуки...#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#

Привет всем! Вчера под концерт Лепса даже дом пританцовывал, не говоря о всех нас. А сегодня жена решила , что завтра опять 8 марта. Пришлось за мясом смотаться.

Этим она и опасна,что осложнения,дает,...#u2947ea1e95s# #u2947ea1e95s# #u2947ea1e95s#

Привет!#u2dc820a16cs# #u2dc820a16cs# Жена- молодец!!!#u710840600as#

Да не забалуешь Когда скажет 8 марта. Так оно и наступает. Хоть зимой, хоть летом.:-D :-D ;-)

- Нормально. Я научился полы мыть, готовить, а от стирки просто тащусь!

Веселая....Это хорошо..#u2dc820a16cs# #u2dc820a16cs# #u2dc820a16cs#

Короче, вечером мы все к тебе на шашлычок нагрянем!

Буду всех ждать! Хватит всем. Обещаю.;-) И коньячок под шашлычок тоже будет. :-D :-D :-D

Идею,мне дал...А,то мой спал...Я его подняла...Сказала––-вставай...празднуй сегодня меня!!!!!Вопрос––––А КАК?....Сижу думаю...Шашлык не успеет замариноваться....Пошлю его за семгой...Семка на гриле.....с лимоном ––вкусно

Ну и хорошо. Лишь бы всем хорошо было. Как придумала так и сделала. Молодец!:-D :-D :-D

Ну и правильно. кто когда хочет, тот тогда и устраивает себе праздник. Я однажды ехал на такси.... и таксист говорит. "Представляешь, только что клиенты позвонили. попросили купить продукты, ну там, шампанское, конфеты, шашлычок. Я купил, привез. они попросили все это поднять домой. Открывают дверь, а там елка!!!! Новый Год блин отмечают!!!!, А дело было (осенью) Я оболдел!" Посмеялись, поговорили, а я подумал "ну и правильно!!! если нет праздника, то почему его не организовать самому.

Да,пока только придумала....#u632a9c6efds# Надо сделать...#u710840600as# #u710840600as# #u710840600as#

Нет. ну я сейчас умру)))))))))))))))))))))))))"Празднуй меня""" Я пацталом!!!!

Я Жанна с Артемом полностью согласен. Если есть желания причем здесь даты. Но я стал замечать почему то у нас 8 марта частенько бывает, а вот 23 февраля редко.:-D :-D :-D Надо задуматься.

мы в прошлом году с учителями на природе 8 марта отмечали:шашлычки и с горы на матах спортивных катались...потом считали,у кого синяков больше:-D :-D

Мужик бежит за отходящим поездом, проводница смотрит на него и кричит: - Мужчина, вы что на поезд опаздываете? -Нет, бл...дь, я его с вокзала провожаю!!!

дааа...а потом муж чуть не упал..когда синяк во все бедро увидел...дерево,говорю,через дорогу перебегало

А экологи говорят что у нас совсем деревьев не осталось! Лгут собаки

врут...еще как врут:-D попробовали с первой горы..на кочках подбросило и с мата вылетела и в дерево...решили в другом месте кататься,где деревьев поменьше

Кончается пиво вот настоящее несчастье ! До ближайшего магазина 5 км что делать?

да...устали ужас..потом купались в горячем источнике,воду поджигаешь,она горит...очень красиво..

тебе не повезло:-( :-( :-( Но у тебя же крутая машина,махом такой конь домчит

У нас в подмосковье ––-доставка...100 руб.стоит..Хоть бутылка пива,хоть целую машину–– 100 рублёв и все....всем хорошо

Да проблема не в этом! Просто я по пьяни за руль не сожусь табу!

там газ какой-то и трубы вода бежит,ее поджигаешь у трубы она горит,а потом газ испаряется...

Кстати я был недавно в подмосковье в Щелково такие там девченки красивые аж растаял весь! А что тогда в Ивановской области твориться?

вода на вкус соленая,горячая,лечебная,кости,суставы лечит,только вся одежда после купания рыжая и у кого больное сердце-нельзя,опасно

Всем привет!) Забежала ненадолго.) Всех с прошедшим праздником! )

#u2a12151c6es# Подмосковье спивается- по черному....#u29993e4955s# Тебе просто повезло....#u680ad37599s##u680ad37599s# #u680ad37599s#

Да оставайся с нами тут так хорошо! Такие все хорошие люди ! Так приятно общатся со всеми аж выходить с сайта не охото!

после купания себя не чувствуешь...особенно когда под массажную струю встанешь..такой массаж...потом такая легкость по всему телу

А остаться не могу, скоро опять их дома умотаю с детьми.) Жанна, да не только Подмосковье, а в Москве сколько пьют, просто ужас...

КЛАСС! Я на крещение в Коренной пустыни купаюсь. Правда народу много, но кайф после выхода не передать словами.

а что тогда про провинции говорить(md) (md) (md) (md) если уж в Москве такое

а мы в горячей воде покупаемся..по снежку побегаем..опять в воду...а если снег идет..так красиво..огонь -снег-и вода..особенно когда темно

По-моему пьют слабые люди, так проще... Нажрался и ничего не надо, ничего не волнует...

Сказка! Я так это люблю. Купание зимой, а если еще и вода горячая из источника. Представляю!!!!!

Да, но кому это не нужно, гадость эту употреблять не будет.

это был заброшенный источник,раньше там лечебница была,люди жили как в санатории, лечились,потом все разрушили,в этом году частник откупил и снова пытается все благоустроить

А в моей деревне на кркщение рабочие вырезают лед в форме креста и ставят на лед! И делают округлую стену из льда от ветра и рядом ставят большой стол и все желающие а их очень мнолго подходят к столу и потребляют по желанию либо горячий чай либо что покрепче! Весь Саратов на крещение у нас так здорово! Приезжайте и все вы

В 90- х в Московские школы приносили.Бесплатно раздавали,специально подсаживали...Я два года назад....чуть младшую не потеряла....До сих пор никуда на даче не отпускаем...Шок не прошел!!!!!!!!!!!!!!!

да,конечно,но молодежь так попадает на это,сколько молодых уже умерло

Молодец! Это нельзя запускать. Это божественное благо, но вот только как бы он там потом кассу не поставил.;-)

Ириш, согласись, когда дома ребенку хорошо, когда можно решить все проблемы, когда он понимает, что его поймут и помогут, не нужны никакие допинги, чтобы чувствовать себя счастливым.

Она домашняя...Девочка со скрипочкой!!!В немецкой спец.школе...В 13 лет диплом уже получила по классу скрипки...А такое...

подсаживают детей из благополучных семей,у кого есть деньги
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием