Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:35   #6
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Я уже говорила,что нужно быть самим примером для наших детей,ведь дети,когда растут в семье,где нет любви,а так,ради потомства-вносят такие понятия и в свою жизнь и так и продолжается с их потомством! Я выросла в семье где была и есть любовь и видела,как относились и относятся родители друг к другу-очень бережно! А у супруга,недавно отмечали сорокалетие со дня свадьбы ег родителей! Я уверенна,что они точно друг другу не изменяликогда свекровь 3года назад тяжело заболела,мне было жальче свекра,так как видела как он страдал и плакал,думал,что она уйдет,а сейчас все хорошо! Вот и муж мой вырос в атмосфере любви и уважения и у нас есть этому пример:наши родители! А времена,мне кажется суровее сейчас,чем раньше! Раньше,как то больше стеснились боялись позора! А сейчас это все-норма,даже престиж(иметь любовницу,или любовника)вот -это суровость жизни! Извращены семейные ценности,от этого и такое количество несчастных браков!

не престиж блин )) просто многие не считают нужным прятать )))я против измен , но они были есть и будут , а если еще любовь кто-то после перового замужества или когда -бы там не было , встретил , то осуждать не надо ,тем более тем кто вообще без любви живет ..лучше уже после какой-о попытки неудачной , жить с ЛЮБИМЫМ чем жертвовать собой ))

Если человеку неопытному дать пистолет и выстрелить... в мишень, то вряд ли попадет в 10 ку ! Так и тут.

меня удивляет что кто-то думает , раз типа кто-то признает факт измен, то он это делал ))))))))))))блин я знаю про СПИД , знаю что эта болезнь передается половым путем , Через кровь , неизлечима , но это не означает что у меня СПИД...)))).. вот ты так думаешь значит ты такой .. а я типа самый (ая ) преданный (ая )....нифига подобного , я знаю людей которые кричат о своей верности и любви но на самом деле потому об этом и говорят громко , чтобы отвести от себя подозрения )) Все мы люди , все небезгрешны ..))

Все не безгрешны и это правда! Но когда я кому нибудь говорю, что не изменяла, что не делала абортов, что я не курю......мне говорят"ДА ЛАДНО"как быть если твою констатацию факта принимают за ложь?

Кстати,говорят,если уж тема так и не исчерпала себя, что "гуляют" те,на кого никто и не подумал бы....... типа-в тихом омуте.......
Но.......доводилось видеть и откровенных "котов".......

Мне в свое время тоже так говорили. Обычно говорю : "твое право верить или нет." Неидеальные люди хотят видеть вокруг себя неидеальных людей. Может, конечно, перегнула, но сказала в общем:-) :-) :-)

ну почему же ? я верю в это , я знаю много таких женщин )( знаю многих кому не изменяют , которые не изменяют .. это просто не означает что и другое я не признаю )))

Та же история........не верят......потому я и не стараюсь вообще что-либо доказывать и объяснять;-)

Кто кричит громче всех Держите вора ! Так и тут. У меня с другом такая хрень !

Опять ,складывается впечатление,кто изменяли когда либо,так какая то бравада чувствуется,а кто -нет и не приветствует это,так прямь стыдоба какая та,недоверие и насмешки!

Всех с наступившим нашим..женским днем!!! Милые женщины..девушки желаю вам быть всегда в хорошем настроении, любить и быть любимыми..ощущать рядом человеческое тепло и всегда всегда чувствовать себя абсолютно счастливыми!!!(F) (F) (F)

Как странно и ужасно что в наше время человек который не изменяет любимому..не курит..это практически неандерталец!!!

я не проводила параллель, не изменяет-не курит, я о недоверии людском, если вы серьезно написали, то удивительная у вас логика, а что должна курить????

нет..вы меня не так поняли...я наоборот на стороне вашего мнения..может не так выразилась..

Я имела в виду ...что странная реакция у людей на ваши слова..

значит я не поняла....че та серьезная я под вечер...

______________________█████____█████_█████████████
________________________████__███████_████████████
__________________________███_██████████_______███
___________________________████_████████________██

Сегодня смотрела Про Любоff...я вообще не очень люблю наш современный кинематограф...а вот этот фильм нравится...как раз под нашу тему.

Так прикольно..наблюдала на 14 февраля ( что странно...для многих это никакой не праздник) много мужчин и молодых парней с шариками сердечками..розами..приятно наблюдать..ну и конечно сегодня...тюльпанчики мимоза))

А я и не жду завтра подарка,у нас этот праздник не отмечают! Женский день считается первая суббота мая-день матери! И мой муж не любит делать подарки именно на праздники, говорит-не обязательно ждать праздника ,что бы подарить цветы,часто приходит с букетом в будние дни!

Я только сейчас глянула что вы не в России живете...из комента вычитала...да у вас другой распорядок праздников..но цветы конечно получать всегда приятно.

Скажите..простите за вопрос..а сколько вы с мужем прожили прежде чем решили обвенчаться

Я и сама не люблю получать подарки,в детстве и в юношестве были рады всякой мелочи,жили без особого комфорта,а сейчас,боюсь ,если что то не понравится,не смогу скрыть этого,здесь подарки открывают при всех! А с в начале так и было,всегда приходилось менять подарки, да и сейчас все в достатке живут,тяжело чем то угодить! Раз баловались ! А с мужем прожили около 15 лет,но пришли к этому вдвоем!

Прекрасная половина человечества ! Всех со с праздником ! Что бы у всех все было и ни че за это небыло..... ! (F) (L) (B) (Y) (md)

Доктор,спасибо,но так не бывает,в жизни приходиться за все расплачиваться!

Спасибо за поздравление..единственный представитель мужского мира..здесь в столь женском обсуждении!

нравитя мне когда люди выдают желаемое за действительность )))

классно )))главное было бы только ВСЕ то , чего мы желаем ))знали бы мы еще чего точно желаем ))

" - кто мы ?- женщины !- чего мы хотим ?- не знаем ! - когда мы хотим ?- прямо сейчас " )))))))))))

Ника ,есть женщины которые желаемое воплощают в жизнь и их желаемое становится действительным, ясно знают чего они хотят и четко понимают,что на все нужно время!

Вот счастливые женщины. Я даже определиться не могу, что хочу воплотить в жизнь. Еще воплотить не успеешь, как оно уже надоело.:-D

— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.

— Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.( Фаина Раневская )
анекдоты , музыка и приколы лучше ..))все -ровно каждый думает , поступает и живет так как он считает нужным ))

это все-таки лучше чем успеть воплотить , потом сидеть думать : блиин а оно мне надо было ?))

как говорится отрицательный результат тоже результат )

Мы точно знаем что хотим именно "это " , и как только мы "это" получили , сразу понимаем что оказывается хотели совсем другое )) что-то похожее но не " это "))

Марго,нельзя так о себе! Вы хорошая! Людей нет плохих, есть их поступки,нр все можно исправить!

*************playcast.ru/view/1885263/8489569148d96469c6d98c8ed80a6689b1b9df19pl

Лучше быть любимой-вредной. чем никому ненужным совершенством.

вот я тоже так думаю. хоть и вредные, зато любимые):-P

От любимого получаешь только "то", а "не то". Может, конечно, и скучно кому-то. Лично мне наоборот

девочки, я рада за вас, чесслово. Ни капли иронии. Просто я так не могу. У меня даже дети не всегда мне приносят только "то", что же говорить о мужчине?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием