Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 22:21   #7
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

И через несколько секунд около моего рта появился чей-то большой розовый член. Из своего положения "раком" я даже не видела, как выглядел этот мужчина выше - мне был хорошо виден только его мощный член, мошонка, болтающаяся чуть ниже и развитые мышцы живота и бедер. Член бесцеремонно ткнулся мне в губы - делать нечего, надо было сосать. Я знала, что теперь меня будут жёстко трахать. По-любому.
Анатолий, который стоял у моей попки, шлепнул меня по заднице и сказал:
- Ну вот, все в сборе - сейчас, сучка, мы посмотрим, как ты кончаешь - не волнуйся, я вижу, что ты уже вся дрожишь, хоть сейчас насаживай! Но нет, ты сейчас кончишь от вибратора - доставь уж старику такое удовольствие, очень я хочу посмотреть на то, как твоя пизда при этом задергается, а ты заорёшь от удовольствия и будешь умолять нас трахнуть тебя. Ну а потом мы с Кириллом тебя хорошенько выебем, да как положено, натянем так, что ты орать будешь. И не молчи, стони, кричи, поняла меня?
- Да!
- Не слышу, блядь!
- Да!!!
- Ну, говори, хочешь, чтобы тебя оттрахали?
- Да! Выебите меня, вдвоем, оба одновременно, разложите как последнюю блядь! О-о...
Я почувствовала, как меня медленно накрывает оргазм, ощущала вибратор и внутри себя и снаружи. Обхватив ртом член Кирилла и лаская его языком, я ещё раз широко раздвинула ноги и словно бы стала насаживаться на тот большой искусственный фаллос, которым управлял Анатолий. Он с силой надавил на клитор, прижав к нему бабочку-вибратор и я стала кончать, громко постанывая, практически крича, двигая своими полными бёдрами навстречу ему, а также вверх и вниз... А Анатолий с силой продолжал вгонять в меня фаллос, одной рукой обхватив мою тонкую талию и с вожделением наблюдая за большой попой, подмахивающей ему...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием