Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 22:20   #6
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Через пару минут он взял видеокамеру и стал снимать мою писю и всё остальное, и то, как член входит и выходит, и потом мою прыгающаю с каждым разом, когда он вгонял в мня вибратор, грудь. После чего поставил камеру прямо напротив, и уже занялся мной вплотную.
- Разворачивайся, блядь, разлеглась... Жопу покажи теперь. Ага, вот, так...
Я перевернулась на живот, коленки оказались на подушке.
- Такую жопу показывать надо всем и всегда, и при каждом удобном случае! И трахать её давать почаще, ага, - ухмыльнулся он, довольно грубо схватив меня за попку и раздвинув ягодицы. Я развела ноги так широко, как только получилось и подняла попку кверху, чтобы ему было всё видно. "Ну давай же, трахни меня еще, скорее, выеби меня, давай", проносилось у меня в голове, когда я еще сильнее раздвинула ноги и представила себя лежащей в такой позе. Как же я любила такой трах при помощи вибраторов! Не помню, как это называется... Секс-игрушки? О, да! И как он понял, что мне всегда хотелось именно этого? Правда, подозреваю, что дело здесь еще в его возрасте... Но это даже пикантно.
Прошло какое-то время. Я чувствовала, что мой клитор вот-вот взорвется от бурного оргазма - бабочка-вибратор всё ещё была там, он прижимал её ко мне своей рукой, темп же искусственного члена, трахающего меня, становился всё быстрее.
И вдруг... я услышала, как в комнату кто-то вошёл.
- Вау, Толик! Я и не думал, что у тебя такие клиенты бывают... По какому поводу трахаемся? Классная у неё жопа, просто класс. И грудь вполне себе ничего, люблю смотреть, как у девок она прыгает во время ебли... Дай-ка пизду пощупаю... О-о, да она вся течёт! Ну сейчас и от меня получит, это я вовремя зашёл...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием