Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 22:19   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я почувствовала, как он, еще немного пососав мою писю и пару раз практически засунув свой язык в дырочку, положил бабочку на клитор и включил её. Потом взял лежавшую рядом небольшую, но высокую подушку, положил мне её под попку так, что теперь ему было видно абсолютно всё - и дырочка моей попки, и вся пися. А я еще шире раздвинула ножки, стремясь показать ему всё.
Искусственный член с небольшим нажимом полностью вошёл в меня. Анатолий включил его - и я почувствовала мощную вибрацию внутри. И вот - он трахает меня этим большим дрожащим фаллосом, смотрит на меня, ласкает анус, иногда поправляет бабочку на клиторе и надавливает на неё. Как сильно он вгоняет в меня этот член! Движения чёткие, быстрые, размеренные, как у робота. Движения члена то замедляются, после чего он с силой врывается в меня, то ускоряются, и тогда член ходит во мне, словно хорошо смазанный поршень. Я развела ноги максимально широко, мне хотелось, чтобы он смотрел на меня, на мою прыгающую от этого траха полную грудь, на мою горячую и уже ждущую оргазма писю, хотелось, чтобы этот незнакомый мужик трахал меня сильно-сильно, и ещё сильнее.
И вдруг тон его изменился:
- Так, раздвинула ноги пошире, детка, - сказал он, когда я хотела немного повернуться. - Давай-давай, работай пиздой лучше, и жопу поднимай, пошла! - грубовато скомандовал он, крепко надавливая ладонью свободной руки мне на чисто выбритый лобок и раздвигая пальцами половые губки.
- Оттрахаю сейчас так, что долго помнить будешь, блядь ебучая. А ну-ка, давай-давай, работай. За сегодняшний массаж можешь не платить, выебу тебя как надо и бесплатно, детка.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием