Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 22:18   #3
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Конечно...
Я подумала, что они, наверное, будут мешать, собственно, массажу. Наивная...
Он предложил: - Давай помогу...
Расстегнул молнию, стал стягивать мои узкие джинсы. Показались кружевные и, по сути, совершенно прозрачные трусики. Он встал, обошел столик и оказался как раз со стороны моих раздвинутых ножек. Думаю, наслаждался открывшейся картиной - молодая девушка в одних прозрачных кружевных трусиках лежит, согнув ножки в коленях, на спине и смотрит на него.
- Какая фигурка, талия, шикарная попа, сладкая грудь! М-м... - произнёс он. И еле слышно добавил: "Ты будешь моей, девочка?"
Он опустился ниже, спросил: "Можно я посмотрю? Покажешь мне, что там у тебя? Ну, давай, не бойся", - и раздвинул руками мои ноги, приблизив лицо к белым кружевам, чуть прикрывавшим самое интересное место. Он внимательно рассмотрел всё, потом наклонился и, осторожно, но настойчиво, закинув одну мою ногу себе на плечо стал прямо через тонкие трусики лизать и сосать мою писю... Я непроизвольно раздвинула ноги шире и словно подалась вперёд, к его языку. Моральный аспект меня уже не волновал - я была словно в тумане, позволяя ему делать с собой всё что угодно.
Он стянул с меня трусики и моя писечка полностью открылась ему. А так как возбуждаюсь я очень легко, там все уже было совершенно мокрое. Подозреваю, что он это заметил - да и как иначе: его пальцы были во мне, он практически трахал меня ими. Вдруг я почувствовала необычное прикосновение - он провёл по мне каким-то прохладным, твёрдым предметом. Я посмотрела вниз - в его руках откуда-то появился вибратор - довольно внушительных размеров искусственный член. На мой клитор он также положил вибратор - маленькую бабочку.
- Я хочу посмотреть, как ты кончаешь. Покажешь, детка? - спросил он нежно. - Ты такая сладкая, - добавил он, целуя клитор и проводя по нему языком. - У тебя уже был парень? - Да, - тихо ответила я. - Это хорошо... Лежи спокойно.
Он словно загипнотизировал меня, я не могла ничего ему возразить. Даже если бы хотела.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием