Показать сообщение отдельно

Старый 05.02.2012, 22:17   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Уже 18, сказала я.
- Хорошо, хорошо...Ну-ка, повернись. Так-так... [Он продолжал меня осматривать и ощупывать, как бы невзначай прикасаясь к моим полным грудям, к попке, проводя по талии - и я чувствовала, что это ему нравится] Ну, что могу сказать, со спиной всё более-менее неплохо, но пару сеансов провести необходимо. Ложись вот сюда, - указал он мне на что-то вроде низкого и длинного стола. - Пока ляг, расслабся, а я сейчас включу музыку.
Я лежала и ждала его - на мне были только джинсы и трусики...
Анатолий подошёл, сел рядом на стуле - он оказался точно надо мной. Стал говорить что-то, спрашивать, массировать грудную клетку, при этом я видела, что смотрит он только на мою грудь, а пальцы его уже подбираются к ним - он явно не решался на какие-то иные действия, не зная заранее моей реакции.
- Я сейчас помогу тебе полностью расслабиться. - сказал он мне.
Он положил одну руку мне на лоб, а вторую - на нижнюю часть живота. Я закрыла глаза. И тут - видимо, видя то, что я спокойна, он запустил руку мне в джинсы, под трусики и средним пальцем проник практически до дырочки моего влагалища. Это было так неожиданно, что я не нашлась, что сказать - просто лежала и смотрела на него. Видимо, он решил, что я не против и стал проникать всё глубже, уже двумя пальцами, рукой при этом лаская мою грудь, а потом склонился и стал осторожно целовать её. Я была в полном замешательстве: с одной стороны, ведь у меня уже был постоянный парень, да и вообще нельзя ведь, чтобы тебя так бесцеремонно трогали... Но в то же время я знала себя: несмотря на застенчивость, темперамент у меня очень страстный, а мои эротические фантазии порой не знают границ.
В общем, я лежала тихо и смущённо, пока этот уже практически пожилой мужчина трогал мою писечку... Было видно, что он просто не сдержался, тем более, видя мою спокойную реакцию.
- Может, снимешь джинсы? Они будут мешать...
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием