Показать сообщение отдельно

- люблю иногда так полежать, особенно, если массажист - мужчина. Обычно хожу на ...
Старый 05.02.2012, 22:14   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию - люблю иногда так полежать, особенно, если массажист - мужчина. Обычно хожу на ...

- люблю иногда так полежать, особенно, если массажист - мужчина. Обычно хожу на массаж с маслом: мне очень нравится, когда по моему телу - весьма и весьма аппетитному, надо сказать - скользят сильные мужские руки.

Итак, я решила сходить к этому массажисту, а принимал он у себя дома. Сначала хорошенько вымылась и удалила лишние волоски во всех стратегически важных при общении с массажистом местах, и особенно прошлась по своей писечке (люблю, чтобы везде было абсолютно чисто и гладко). Потом намазалась кремом, уложила волосы. Бельё - скромные белые кружевные трусики и такой же бюстик. Одела джинсики в обтяжку и майку и поехала.
Я подошла к двери и почему-то начала нервничать, оправлять одежду. Дверь открыл уже немолодой человек - лет 60-ти, довольно приятной наружности. Осмотрел меня и пропустил в квартиру. Мы прошли в дальнюю комнату - там он вёл приём. Звали его Анатолий Сергеевич. Сел на табурет и сразу сказал: "Раздевайся".
- Майку снимать? - спросила я, уже смущаясь.
- И лифчик. Смотреть сейчас твою спинку будем.
Я скинула майку, потом нерешительно сняла лиф. показав обнажённую грудь. И осталась стоять голая по пояс: я ощущала тяжесть своей груди и её теплоту, соски напряглись; мне хотелось прикрыть грудь руками, но я боялась сделать что-то не так. Анатолий (буду называть его так) положил мне руки на плечи, потом скользнул вниз, задержался на моей груди: "У-ух, какие!" - улыбнулся он. "Тебе сколько лет-то?"
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием