Тема: Начало
Показать сообщение отдельно

Старый 12.01.2012, 21:07   #5
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Жанна спасла меня. Когда брат подошел к окну, она сказала: “Если ты проронишь хотя бы одно слово, я расскажу отцу, что все это время ты разбавлял его виски водой. Так что ни слова, братишка”. Произнося это, девушка не прекращала раскачиваться на моем члене, который был словно стальной брусок в расплавленной печи ее плоти. Огромные полушария раскачивались и тряслись, а она продолжала движения вверх и вниз, вверх и вниз. Давление внутри меня стремительно нарастало, и Жанна поняла, что я близок к тому, чтобы кончить. Она начала тихонько постанывать: “Давай!. Войди в меня-я-я... Я хочу... чтобы ты вошел глубже...” Я понял, что она вот-вот тоже кончит.
И хотя меня смущало присутствие Николая, я тем не менее четыре или пять раз резко вошел в нее, после чего полностью разрядился в глубине пещерки. Жанна вскрикнула, когда почувствовала разрывы, и задрожала всем телом, присоединяясь к моей радости.
Николай посмотрел вниз в темноту и произнес: “Ну, ты даешь, парень! Кто бы мог подумать!” Вот такова история моего первого вступления в близкий контакт с представителем противоположного пола...
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием