Тема: Начало
Показать сообщение отдельно

Старый 12.01.2012, 21:07   #3
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

“Ты что, девственник? Да? О-о-о-о! В таком случае сделаю для тебя кое-что особенное!” Она взяла мою руку и, притянув к себе под юбку, положила туда, где было тепло и влажно.
“Посмотри, что ты делаешь со мной”, — сказала Жанна и потянула мою руку вверх, а затем вниз, туда, где были жар и липкая сырость. Я нащупал бороздку под тканью и мои пальцы чуть было не провалились туда. Затем просунул палец под резинку и оказался в зарослях волос, именно там, где сходились ноги девушки. Она отклонилась назад и раздвинула бедра еще больше, слегка постанывая. Я начал тереть упругие половые губки, а Жанна, взяв мою руку, запихнула ее еще глубже. И тут я обнаружил клитор. Я погладил его, и она застонала, а потом еще больше откинулась на спинку сиденья и оказалась полностью открытой моему взгляду. Мое копье было уже наготове, а девушка в свою очередь была открыта полностью для того, чтобы принять его.
Сняв трусики, она попросила меня погладить “там, прямо там... и не надо останавливаться...” Жанна поднималась и опускалась под моей рукой, в то время как я ласкал клитор. И вскоре она начала кончать, сжимая своими бедрами мою руку, словно каждый ее мускул был поражен спазмами. Мне показалось, что сделал девушке больно. “А-а-а-а-а...” — откинувшись назад, она свернулась в клубок, а в это время я продолжал теребить пальцем ее клитор.
Наконец добрались до ее дома. На дороге рядом с ним не было ни одного автомобиля. Она попросила остановиться, что я и сделал, припарковав автомобиль в полумраке рядом с домом. Жанна пришла, насколько это было возможно, в себя и, поблагодарив за поездку, начала застегивать блузку. Вдруг она повернулась ко мне и спросила, можно ли задать мне вопрос.
“Конечно, а что?” — словно издалека услышал я свой голос. Я был несколько огорчен, и это, очевидно, было по мне видно. Она собиралась уйти, а я был возбужден и не удовлетворен. Ну, а ей, как выяснилось, захотелось узнать, симпатична ли она, на мой взгляд, или нет. Спотыкаясь и заикаясь, я все-таки выдавил из себя, что она была хороша. Тут Жанна вновь начала хлюпать носом. И тогда я спросил, что случилось. В ответ я услышал: “Конечно, ты такой же, как и все остальные... ты думаешь, что толстая и уродливая... Но это не так, и я докажу тебе!”
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием