Тема: Начало
Показать сообщение отдельно

Старый 12.01.2012, 21:06   #2
Ария
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 2,899
По умолчанию

Когда добрались до автомобиля и я начал открывать дверь для нее, она неожиданно развернула меня к себе и поцеловала, погружая свой розовый язык в мой рот и одновременно прижимая меня к дверце. Казалось, что этот поцелуй длится целую вечность. Я чувствовал, как мягкая грудь прижались ко мне. Жанна уперлась бедром мне между ног и начала тереться об мое твердеющее мужское достоинство. Наконец она прекратила исследовать мой рот и сделала шаг назад. Я спросил: “Зачем ты это?” — “Чтобы ты мог стать джентльменом, вот для чего!!!” Полный смущения, я помог ей сесть в салон. Я залез в машину и спросил, как доехать до ее дома. Она как-то странно посмотрела и произнесла: “Езжай, я покажу тебе дорогу”. В ее глазах отражался лунный свет, а блузка, казалось, была открыта больше, чем до этого. Автомобиль тронулся. Жанна развернулась так, что ее спина была повернута к двери, а скрещенные ноги оказались на сиденье. Мне не представляло никакого труда рассмотреть черную нейлоновую полоску материи, плотно прилегающую к промежности. Даже при слабом освещении я мог различить канавку, прикрывавшую вход в пещерку, которая угадывалась под тугой, несколько отсвечивавшей тканью. Девушка сидела спокойно некоторое время, явно ожидая, как мне кажется, сделаю я какое-нибудь движение в ее сторону или нет. Что касается меня, я, может быть, и начал бы что то делать, но был попросту парализован происходящим.
Наконец, Жанна подвинулась ко мне сама и спросила, не случилось ли что-нибудь, при этом рукой прижалась к моему бедру в нескольких сантиметрах от моего возбужденного дружка. Заикаясь, я ответил, что все нормально, и спросил, в какую сторону ехать дальше. Моя правая рука совершенно естественным образом легла на плечо Жанны и начала играть с мочкой уха. Она махнула в ту сторону, куда нужно было повернуть, и, взявшись рукой за мою, притянула ее к своей груди и твердеющим соскам, которые тут же оказались под моей ладонью. Я понимал, что что-то происходит, но не был пока уверен, что именно! Пока ехал, продолжал играть с сжавшимися маленькими сосками в то время, как рука Жанны проникла между моих ног и не оставила уже никаких сомнений относительно того, что же именно она намеревалась делать дальше. Девушка гладила и сжимала член. Я чувствовал, как в моих шортах разрасталось мокрое пятно.
Жанна убрала мою руку со своей груди и спросила: “Может быть, есть еще что-нибудь, что бы ты хотел потрогать? Если ты меня хорошенько попросишь, я позволю это сделать, но тебе придется тогда сказать, что именно ты хочешь сделать. Мне хочется тебе описать, что делаем и что при этом чувствуем. Договорились?” У меня перехватило дыхание. До этого я дурачился, а сейчас, как выясняется, она хотела еще и говорить об этом. Тут я спросил: “Ты хочешь сказать, что если попрошу, то смогу поиграть даже с твоей дырочкой?” Жанна изумленно осмотрела меня и вдруг все поняла:
__________________
Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой....
Ария вне форума   Ответить с цитированием