Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 09:35   #8
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

infiniti1002
Струйный оргазм действительно бывает, только мало в нашем мире мужчин, которые могли бы довести женщину до такого состояния. В моей жизни было всего три случая когда с меня лилось, но не одного из них от члена.
Один раз парень мне делал куни, а два других рукой. Он стал со мной рядом на коленях. Одной рукой ласкал мою грудь, а два пальца другой руки ввёл мне в влагалище мочками к верху, а ладошку приложил к клитору. Потом быстро, быстро начал перебирать пальцами одновременно теребя ладонью клитор. Направление движения пальцев он постоянно менял. Это были такие непередаваемые ощущения и с меня столько выливалось. Я после этого даже пошевелиться не могла.


Тимофей
Говорите, что струйный бывает, а описываете-то совсем другое? Получается, что бывает он только теоретически.
Раз мужчина уподобился женщине и "даёт" другим (гомики или страпон), то женщина и здесь не хочет отставать, ей мало страпона, ей нужно, чтобы у неё такая же эякуляция была. Не желание ли это гермафродитизма?


infiniti1002
Ты сам то хоть раз женскую дырку видел в живую?

Yanka
Сказки это всё

infiniti1002
Значит тебя никто не смог довести до такого состояния, когда ты не в силах сдержать себя и моча самопроизвольно брызжет из тебя.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием