Показать сообщение отдельно

Старый 10.09.2018, 06:48   #13
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

ВИКА23 - я в 14 и не жалею

Какая разница во сколько? Дело не в возрасте, дело в психологическом развитии личности, будь то девушка или парень. Некоторые девушки и в 12 лет огого как развиты и в интелектуальном и сексуальном плане, а есть и такие особи: 20 лет а инфантильные, что нет слов. Тут нет ничего плохого, и ровнять всех под одну гребенку не стоит. А про то что до 18 лет не сформировались половые органы - тоже спорный вопрос, во многом это просто еще одно табу на ранний секс, чтоб запугать вас) Если люди любят друг друга и есть сильное желание почему бы не попробывать? Как раз таки из за глупых запретов и не желании родителями развивать у своих чад сексуальное воспитание приводит к тому что ребенок ради просто нездорового интерса вызванного теми самыми запретами лишается девственности непонять с кем а уж тому хуже с чем =) Так что делайте выводы.
Вообще любви все возрасты покорны. У меня есть друзья - семейная пара. Парню 22 ей 21, у них уже есть ребеночек которому сейчас уже исполняется четыре годика. Любят и ценят друг друга. Об изменах в их семье не может быть и речи, я их оба знаю как верных и преданных только друг другу, может воспитание, может вероисповедание, но это факт. Интересно то что встречаются они уже почти 8! лет, все время вместе, как не встретишь. Любят и ценят друг друга, оба были девственниками, и переспали они друг с другом на четвертом месяце начала их романа, который, впоследствии, связался узами брака. Оба быи девственниками и не опытными в этом деле. Ничего, я не знаю как у них проходил процесс, не углублялся в детали, но ради любви можно и потерпеть, а не искать опытного затраханного партнера! Про телегонию слышали, а про ЗПП?)
Поэтому прежде чем что либо делать думайте головой а не жопой- - это тем кто ищит опытного партнера. Все должно быть по любви. А если вы любите искренне и любовь эта обоюдна, то вы все поймете сразу, потому что настоящая, не лицемерная любовь вызывает особое чувство в душе, не такое как просто влюбленность, кто его испытывал, тот меня поймет. Поэтому с таким человеком и не стоит ждать годами и проверять отношения, прежде чем заиматься с ним любовью.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием