Показать сообщение отдельно

Старый 10.04.2009, 21:37   #16
Александра Омэ
Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Динарочка, у меня ситуация один в один как ваша! *Только я со своим любимым год. *Его отец ничего не говорит, мол жить тебе, так что сам решай и выбирай; *но против меня лично ничего не имеет. *Но мачеха!................ *убила бы эту тварь, ей-богу! *8oI *С 1 взгляда меня не взлюбила, и понеслось.... *ПТУшница, бандитка, не модель и все в том же духе! *Хотя ничего этого в реале нету. *Как сдесь уже советовали, съехаться и сейчас пожениться некоторые нюансы не позволяют, это где-то на 2 года еще...
* *Ну так вот. Я сейчас просто плюю на все выходки его мачехи и на нее саму! *Хотят родичи или нет-- ПЛЕВАТЬ!!!!!!! на все! *(v)
В конце концов, Динарочка, жизнь-то у нас одна, и зависит она от нас, наших усилий... *а злопыхатели всегда найдутся... *просто забивать им глотки ихними же зубами, и жить хорошо всем чертям назло!!!
Так же хотелось бы выслушать еще мнения форумчан! *Кто еще может посоветовать что-н. толковое нам!
__________________
Я – ангел с любимыми, демон – с врагами, очень разная, каждый получает от меня то, чего заслуживает …
Александра Омэ вне форума   Ответить с цитированием