Показать сообщение отдельно

Старый 27.01.2012, 21:27   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Потом она пощупав что мой член став твердым, в тот момент я заметил, что она стала действовать как голодная, она легла на живот и сквозь зубы сказала "О, трахни меня в попу так сильно чтобы мне сидеть было больно!"
я вспомним про пальцы, намочил их и смазал её попку, входя пальцев во внутрь, затем я почувствовал ,что палец все быстрее и плавнее выходил и входит, я понял что теперь мне не должно быть больно,
я засунул свой члене в её попу, медленно вводя, она немного постанывала, затем обеими руками растянула попу, чтобы её дырочка стала больше, потом войдя почти полностью, я начала плавно её трахать,
но после её слов "да что ты как дитя малое, давай быстрее, трахни меня как последнюю шлюшку!", я просто не выдержал и начала её трахать сильно, мои яички бились об её попу, а её руки так же держали попу растянутой, чтобы дырочка не уменьшилась...
Когда я касался своим бедром об её руки, меня возбуждало это еще сильнее, мне даже понравилось её трахать в попу....
Я трахал её минут пять, затем когда хотел уже кончить ей вовнутрь, она сказала "только не кончай мне вовнутрь, вынь член перед оргазмом я сделаю тебе еще приятнее", я так и сделал вынул она быстро перевернулась,
и взяла мой член врот, дрочила мне, затем вынув изо рта, дрочила еще быстрее и смотря мне в глаза постанывала, я в эти моменты взял её обеими руками за соски и сжимал их, затем груди, что придавало мне еще больше возбуждения...
Потом я кончил, она сразу же начала слизывать всю сперму, облизывала весь член, и сосав его, причмокивала..
Я понимал что в этот день мне было так хорошо, еще ни разу в жизни...:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием