Показать сообщение отдельно

Старый 07.02.2012, 13:29   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Твои пальчики проводят по влажным губкам, раскрывая их. По клитору. Аххх! Как здорово! Потом пальчик проникает в меня и я со стоном выгибаюсь навстречу тебе. Я хочу тебя. Но ты решил проверить, сколько же я вытерплю такую сладкую пытку. Но я хочу другого. Я наклоняюсь к тебе, целую. Мой язычок проскальзывает к тебе в ротик и встречается с твоим. Ты так классно целуешься. Потом шейка. Тебе нравится когда я целую тебя в шейку? Мне очень. Я спускаюсь ниже и целую грудь, покусываю сосочки.
* * Мои руки тем временем стягивают с тебя трусики. Вот ты обнажен. Мне нравится смотреть на тебя. На твой возбужденный член. Я вижу как он хочет меня. Мой язычок скользит по твоему животику все ниже и ниже, а руки поглаживают внутреннюю поверхность бедер. Ты уже предвкушаешь, как я коснусь его теплым, влажным ротиком, оближу всего, захвачу в плен моих губок. Как язычок будет нежными прикосновениями играть с головкой, поглаживать уздечку. Ты хочешь этого? Насколько сильно ты меня хочешь? Но нет, не сейчас. Сейчас я хочу тебя. Всего. Я хочу почувствовать его внутри себя, почувствовать как он раздвигает складочки моей киски и проникает вовнутрь. Я надеваю на тебя резиночку. Тоненькую-тоненькую, почти незаметную. Сажусь сверху. Головка твоего члена трется об мои губки. Я сильно возбуждена. Не могу больше сдерживать себя. Я опускаюсь вниз и чувствую как ты проникаешь в меня. В первый раз. Ты стонешь, тихонечко, почти неслышно, но я слышу и это еще больше меня заводит. Я начинаю двигаться. Удовольствие настолько переполняет меня, что я начинаю постанывать.
* * Кажется, что я могу кончить всего от нескольких движений. Ты берешь меня за бедра и начинаешь помогать мне, задавая темп, который тебе больше всего нравиться. Ты уже на грани. Я слышу твое хриплое дыхание. Ты уже себя не контролируешь. Но вот ты немного останавливаешься, и стон, почти крик, срывается с твоих губ. Я чувствую как он пульсирует внутри меня и не могу больше себя держать. Оргазм накрывает меня миллиардами ярких вспышек. :-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием