Показать сообщение отдельно

Старый 03.01.2012, 08:25   #9
Мертвый Онг
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 73
По умолчанию

Чрез некоторое время в дверь постучали, и Стас пошел открывать. Я увидел, как в комнату вошел Мишка, а с ним были еще Юрик брат Мишки лет 16 и еще двое каких- то пацанов. Я отозвал Стаса в сторону и сказал, что мы так не договаривались. На что Стас мне ответил, что, мол, у нее же там счетчик не стоит, что она пьяная и на завтра как проспится, ничего не будет помнить. Я заметил, что у Юрика в руках была видеокамера. Юрик был хорошим другом Стаса, и учился в десятом классе. Сейчас он стоял в прихожей с видеокамерой в руках. Стас в это время объяснял Юрику как снимать, что снимать и как находить лучшие ракурсы. Посмотрев на меня, Стас сказал:
- Не волнуйся. Я решил, что нужно снять на пленку, как мы будем ее трахать. Это будет отличная кассета! К тому же от нее не убудет.
Тут моя сестра Неля пришла в себя и пробормотала:
- Мне надо в туалет.
Стас в приказном тоне сказал мне:
- Своди ее, пусть освежится.
Я успел завести свою старшую сестру в ванную и ее тут же стошнило от выпитого спиртного. Я немного побыл с ней в ванной. Неля была еще в таком состоянии, что ничего не соображала. Я взял ее за руку и повел в комнату. Я даже не ожидал в тот момент, что увижу в комнате, когда мы с сестрой туда вернемся. Там сидело шесть человек. Кто на широком диване, кто в кресле, а кто и просто на полу. На вид им всем было от шестнадцати до семнадцати. Все они были из различных классов нашей школы. Я представил себе, что Неля сейчас, наверное, с дрожью думала о том, что сейчас ее, двадцатисемилетнюю бабу, будут трахать восемь подростков. Они тем временем о чем- то препирались, но как только Неля вошла в комнату в таком соблазнительном виде, шум сразу умолк. Казалось, что все немного растерялись. Но тут один из них воскликнул:
- А вот и королева вечера! Иди ко мне, телочка!
Оператор пробурчал:
- Шикарная телка, - и продолжил съемку.
Неля подавленно молчала. Я отпустил ее руку. Неля подошла к парню (он сидел на диване) и, раздвинув ноги, села ему на колени. Все заворожено на нее глядели. Пара человек уже начала расстегивать брюки. Рука юноши не преминула воспользоваться положением женщины, и тут же оказалась между ее ног, поглаживая интимные места. Неля слабо застонала.
- Да она просто течет, ребята! - обрадовался парень, - хотите глянуть?
__________________
Любимые мои мужчины с праздником вас!!!
Мертвый Онг вне форума   Ответить с цитированием