Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:36   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Людям иногда хочется казаться лучше, чем они есть на самом деле. Это тоже в какой то мере эгоизм. Он только не оправдан тем, что это на людях все делается. Ладно если только перед своим зеркалом человек говорит сам себе какой он хороший и правильный, а когда на людях. Что это? Создается впечатление, что сам перед себе доказывает какие то истины, но это дело каждого.:-D :-D :-D

(fr) Не за что? Это правда. За это не благодарят. Но приятно.;-) ;-) ;-)

блин , сегодня праздник , пошли уже гулять , хорош клаву мучить ))))я пошла , всем приятного общения , кто-бы где-бы не праздновал ,пусть чувствует себя классно )))

Иногда бывает, вроде и жизнь не подарок, лупит не балует, наровит тебя в грязь поглубже окунуть, но она к тебе не липнет. А иногда и среди вполне себе приличных людей, почувствуешь себя очень "противненько"

Я всегда кажусь хуже,чем есть на самом деле...Причем делаю это сама...У меня какой то под сознанием принцип...как бы –– полюбите меня плохой...А хорошую любой дурак полюбит..Не знаю,зачем я так делаю,не знаю..Такой характер.А вот когда ,кто то устраивает показуху...такая правильность...Не понимаю - зачем людям это надо...Дураков то нет..Все все чувствуют

#u639982dc75s# С праздником!!!!#u6a4e2e3d5cs# #u6a4e2e3d5cs# #u6a4e2e3d5cs#

Это в реальной жизни, люди стараются быть лучше чем они есть, произвести хорошее впечатление: тебе же видеть глаза этих людей, встречи с ними не избежать... А в сети иначе : не надо производить впечатление (не встретимся ведь!!!) и поэтому люди здесь не стесняются быть тем, кто они есть на самом деле. Мне так кажется

Я особо не хотел высказываться насчет ночных комментов. Но все таки скажу . А сказать то не чего. Извини. Просто зря.

Можешь ничего не говорить но я не понял что именно "зря"?

Фу, ты Господи! Потерянных нервов жалко, да! А сон, я утром все добрал.

Правильно..зачем напрягаться...А в жизни..поступки показывают..какой ты человек...Там тоже,я считаю не надо показух устраивать,тратить душевные силы на них...Пусть люди про тебя говорят..какой ты человек...Если не плюют вслед...это тоже,считаю не значит хороший...Хороший не тот кто не делает зла,а тот кто делает добро ..Хоть кому,то..

Странно, правда, Жанна, виртуально общаемся, а чувства испытываем совсем не виртуальные. Чего здесь только нет : и негодования (ах!меня не так поняли), и ненависти, и зависти, и откровенной злости, а у некоторых особ чувство собственного превосходства так и прет........

Да..я в этих обсуждениях- только месяц...А валерьянки столько сгрызла...сколько за всю жизнь не было!

Мне кажется некоторые люди которые сюда приходят или прилетают:-D . Думают больше не о откровенности суждений, а правильности их взглядов, а по моему это не правильно.

Да...проклинаю тот день...:-D В одноклассниках вообще ,месяца три..А в обс...один меяц.

Прочитал вашу переписку ночную... Чувствуется у этой, как ее там Яна, небольшая как бы " Понторылость ", Умничает. ( чисто мое мнение ).

Я тоже около месяца может меньше. А одноклассники давно. Как то только с друзьями старыми общался, а потом случайно попал на обсуждение. Это первое.

Но есть большой плюс...-я стала молчаливой...Муж спрашивает...не заболела ли...

вы стали загадочной. Его это привлекает? Пользуйтесь!;-)

Я признаться заколенный в обсуждениях, я бывал в таких передрягах !! : с фашистами, националистами... меня трудно чем либо вообще удивить... но вчера был удивлен несказанно : почувствовав себя как препарированная лягушка! Но... с женщинами общаться.... воистину. наука непосильная для многих. Да, простят меня женщины!!!!

За это мы их и любим! Непредсказуемость суждений.

Пользуюсь...Сегодня,например...Он не собирался на дачу...Я ему сказала,что у меня жуткий авитаминоз!!!!!И ,что мне надо итальянское шампанское с клубникой!! И еще от дипресии -чай с душицей...Сказал привезет Сижу жду...А если бы мозг выносила,до этого,то не приехал бы...отказался...,причину бы нашел...,что то типа -машина сломалась#u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s# #u680ad37599s#

Ах мужчины!!!! Да вы у нас кудесники––-семьи укрепляете!!;-)

Так и тянет устроить скандал!- Не стОит...-Думаешь, не надо?!?!

Вчера мне написала моя одноклассница. У нее свои проблемы, но не важно не о них. Я ее спросил мнение о изменах и нужно ли прощать. Она сказала категорично. Только прощать иначе останешься одна и будешь всю жизнь перетаптываться из за своего собственного самолюбия. Вот такое мнение.

Я пацталом!!! Чем мы оказывается авитаминоз лечим!!! Ну. исключительно итальянским шампанским!!!! Пока он привезет. то да сё(D) (D) (D) (D) (D) (D) Дзынь

Значит положительно влияет инет на семейные отношения! Это надо отметить!;-) (D)

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно хорошо его понять и немножко любить.
Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно её любить и не пытаться понять

Я тоже пришла к такому мнению...Если уж случилась такая оказия...И если любишь человека так,что жить без него не можешь,то надо простить...Потому,что потом жалеть можно об этом всю жизнь,что не прогнулась...

Поругались с мужем отвернулась,а в голове: ну обними,ну обними,ну обнимиииии блииииин.......и тут он обнимает и ты такая : РУКИ УБРАЛ!

Доктор,умничать у меня не получается,Артем сказал ,что мозгов у меня нет,а он никогда не ошибается! Так что это было что то другое! Но я очень рада,что я не такая как вы,но я не белая ворона,много людей которые здесь общаются мне тоже писали в личку и придерживаются тех же взглядов! Единственное ,о чем я жалею ,так это уделенное мое драгоценное Время , особом,котрые и секунды не стоят! Это моя большая глупость !

Во наконец то прочла.Не успеваю и тут и сообщения идут.я вчера у подруги то же спросила прости ли она измену .Сказала простит.Если любит.Видно может так оно и есть.Если любишь.То жизнь не будешь ломать

А может лучше не изменять,что бы не пришлось жизнь ломать?

Все разговоры о безоговорочном разрыве раз и навсегда-бессмысленны....

Главный вывод, конечно напрашивается сам собой - конечно, любимого, дорогого человека очень трудно найти.Вообще найти любовь всей своей жизни не просто, некоторые живут по принципу лучше синица в руке, чем журавль, сам знаете где,.. но ведь так можно разминутся и со своей жар-птицей?! А встретив свою любовь следует четко понимать, что удержать себя в этой любви тоже не менее сложная задача. Любовь - это не только чувство, но и труд,

Как говорят не говори гоп пока не перепрыгнул.я не про себя а вообще образно.

Ну да Артём ты прав.Многие так живут.Живут всю жизнь.И к 40 годам встречают ту единственну любовь.Семья расподается.для многих это дико.хотя это в порядке вещей.Если жили без любви.А встретили любовь.То тут уж лучше журавль чем синица.

. Да согласен Артем. Любовь производная достижений в жизни людей. А достижения даются только трудом и потом и слезами. Это как мировой рекорд! Кто достиг тот на вершине! Но надо тоже задавать вопрос, а нужна ли тебе именно эта вершина? Может и не стоит к ней так стремиться.

Пока стремишся у тебя есть стимул .Что надо.Только достиг вершины это уже не интересно.Надо что то новое.

Кто испытал в жизни..кайф от этой "вершины"...Тот по другому не может и не хочет Это наркотик!!!

точно.красивые и верные слова.Я допустим с ближними не могу делится.Не знаю почему.а тут с подругами я им всё выкладываю и горе и радость.И получу поддержку и буду знать что меня за спиной не осудят.

Вот именно и постоянно Жанна новая вершина.Ему интересно пока покаряет.а покарил интерес пропал.

И это правильно, Я не верю в дружбу лучших подруг. Лучшая подруга, вооруженная твоими секретиками и секретами, злейший враг.

Все это на мой взгляд связано с устоями в государстве. Отношению к браку и семье. И если государство выступает как статист. То что остается?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием