Показать сообщение отдельно

Измена жене или мужу. Часть 2.
Старый 22.03.2013, 08:36   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Измена жене или мужу. Часть 2.

Я же не сказал, что он сам неприменно порешит меня. Я об этом сам позабочусь, что бы избежать всяких встреч с законом. Вот и все

Нет, ну что Вы она у меня не правильная, Я сразу так и сказал. Где мне до Вашей праведности.

Да, укол и нет проблем. Чем быть проблемой на полжизни, и в результате лишить его и его потомков этой самой жизни....

Глупости это все. Армяне - народ вполне адекватный, а старики - вообще мудрые люди, к которым нужно прислушаться. Это мое мнение. никому ег не навязываю

Предплдлжим, мой сын уехал на ПМЖ в Америку, и стал там ну....я не знаю кем....актером, скажем... И что он должен все побрасать и сидеть подле меня? Избави Боже! Я такой жертвы не приму. Никогда.

Ну мы же отдаем все свое время..для своих детей..и порой нет никакой личной жизни..ну ведь не для того чтобы было кому стакан воды в старости подать!? мы это делаем потому что любим..

Мы гораздо более гумано к животным относимся, чем к людям и их безмерным страданиям. Почему не избавить их от этого? Я для себя ( я подчеркиваю для себя) считаю правильным быть более гуманым и к людям тоже.

А разве жизнь состоит только из удовольствий? И если поухаживать какието время за престарелыми родителями и лишить себя на какое то время некоторых благ,то что жизнь пройдет мимо,наоборот совесть останется спокойной! И разве плохо помогать и ухаживать за кем то ? Какой то вы армянин не правильный!

Это Вы не примете. А есть родители, требующие такого. И обижаются, если ради них не бросают созданную семью. Пример, горький, но был

Это у вас пример с пмж...е ведь масса других..а когда вместе живут..

О! этот пресловутый стакан воды! И разве это умные, любящие родители?

Это я сказала про стакан...0 я просто привела общепринятое словосочетание...

Пример, горький. А зачем мне горький пример для моего сына. Я его слишком люблю. что бы обрекать на подобное...

Как говорится, помираю, а пить не хочется:-) Я не сказала, что это пример. Я сказала, что это есть. Если я знаю однажды, то это случилось не единожды. Во всяком случае, я так считаю

А каком гуманизме к животным вы говорите? Такие как вы решают жить или не жить бездомным собакам и отстреливают не стесняясь, скоро и стариков начнут потихонько отстреливать или укол чики делать,а то че зря кислород портить да и ухаживай за ними еще!

Нет. я о себе позаботился в этом плане. Я купил домик в деревне... У меня две квартиры...Сыну оставлю квартиры, а сам в деревню, кто меня будет досматривать тому и домик. Неважно соседи ли, друзья... По-моему все справедливо и правильно

Ну это у вас все так идеально складывается...не у все так бывает..

С чего Вы так решили? Я не жесток ни к собакам ни к людям. Специально для Вас Янина я 100 раз подчеркнул, что все это я желаю исключительно для себя.

Что жена? Разделяет ли она мою точку зрения в этом вопросе?

Значит,другие пусть руки пачкают и время свое тратят,а сыну ля пусть жизнью наслаждается! Как хорошо,что мне не случились знакомства с такими людьми как вы, Господь отвел! Вы не ответили, у вас есть родители,т е они живы?

Я думаю Артем сейчас в одиночестве и его жизненная схема я +жена+ любовница+ ... Не сработала! Да и какая нормальная женщина это потерпит?

Удивительное дело! Если что то не совпадает с устоявшимся мировозрением, то мы готовы растерзать, и навязать любые ярлыки на человека, только за то что он мыслит не так как Вы Ну. скажем, нигде на Западе ли в Европи ли, ну непринято что бы свекровь лезла в дела семьи. Не принято! Там это норма. У нас? И мы считаем. что так как у нас правильно. Не принято заграницей что бы родители жили с детьми. А у нас? И мы опять считаем. что они не так живут. Не принято заграницей грузить дедушек бабушек. внуками и проблемами сыязанными с ними. А нас? Пока деток до пенсии не дотянет, так она и не жила. Люди, мамы, папы, бабушки, дедушки, живут для себя. Ну. разве это не правильно.

Есть такие люди. к которым иногда хочется подойти, обнять за плечи и тихоничко спросить "Как же ты живешь, без мозгов то?""

Знаете-я тоже такого мнения-вырастили ребенка-дали образование-а дальше этот ребенок-пусть сам по жизни шагает-мы можем поддержать в трудные моменты-но не пестовать же ребенка всю свою жизнь.

Янина, наша бабушка считает, что она для нас бремя. Я ей хочу донести, что она любимый человек. Она же вопреки всему считает наоборот. Она дает нам жизнь вести свою. Даже в ущерб своим желаниям быть нужной, хотя она нам всегда нужна. Абракадабра какая-то:-)

а у моей мамы наоборот..страх что она будет не нужна..что останется одна...

А как бабушки и деды без внуков и внучек????? У меня самой детям немного лет, но уже авансом не могу без внуков

Так Артем стоп! Никто вам ничего не навязывает и ни каких ярлыков не вешает,так же как и вы -высказываются люди! А что за границей по другому,это не правда! Я уже давно живу здесь и когда мы с мужем поженились жили у его родителей,пока не купили своего жилья! И без всякого сомнения,если понадобится буду досматривать его родителей,пото му что я их люблю и уважаю я не хочу жить для себя,я живу для семьи!

да тут речь не за пестовать или не пестовать..а кому досматривать родителей в старости..

Ну вот..тут и спор разгорелся..выше почитайте и поймете.

О! Кто бы говорил!! Нет, нет, конечно Вы ярлыков не вешаете, а "убийца" Это так просто вырвалось

Вы вообще читаете. что Вам пишут, или Вы гнете не понятно что и не понятно куда. Конкретный вопрос "Правы ли родители. что не отпустили дочь в Москву. Им де без неё плохо будет. Она между прочим и замужем и ребенок имеется. Просто Янина Да или Нет.

Девочки..еще раз с праздником!(F) (F) (F) Спокойной ночи!

Живу хорошо,а вот от ваших вам наверное-тяжело! Горе от ума!

Что делать моей вечно сидящей без денег подруги. И её детям сыну 27 дочке 14 Без денег. Без надежд на будущее.... вообще, у мальчика даже специальности нет....Не может она пойти работать Маму смотрит. Я для Вас пишу 2 раз Просто ответьте. Как быть?

У меня то в жизни все хорошо. Я не парюсь И других не парю. Сам не гружусь и других не гружу. Так что там насчет ответов? Да Нет трудно ответить?

Как быть?с такими взрослыми детьми можно и по очереди сидеть с больной ! Выход всегда можно найти и работу не обязательно в Москве!

Вы вопрос читали? Просто Да или Нет. Они не в Москве живут. Я про диктора. 03 20

Обсуждение пошло от Оксаны,а вы свою историю про вашу знакомую позже рассказали! Идите спать Артем! С 8-ым вас марта!

Я давеча окрестил Вас фельдфебелем...и понимаю что не ошибся......

Нет ну что Вы. я жэе сразу и оговорился - все что я пишу касается моей персоны, Я писал. я хочу для себя, что бы было так то и так то. Ну а если Вы хотите выучив своего сына на инженера поллимеханика, потратив кучу средств, его времени, посадить его рядом с собой, с сыновьим долгом, я не могу Вам отказать в этом праве.

Оксана в старости лет все люди боятся быть в тягость детям! Но если у вас нет домика в деревне,за который ваши друзья возможно вас до смотрят,то прийдется делать это вашим детям! А я так поняла,что у бабушки вашей то ли домика нет,то ли друзей! Но вы правильно делаете! Мой покойный дедушка говорил-как ты относишся к родителям,старикам,дети твои будут относиться еще хуже! Вот мы и стараемся как можно лучше относиться к старшим! А дед мой был очень умный и мудрый!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием