Показать сообщение отдельно

Старый 22.03.2013, 08:35   #7
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Мы часто бываем в любви одиноки, Порывисты, тихи, грубы и жестоки.
Бываем прекрасны, нежны и красивы, Но реже всего мы бываем счастливы…
Любовь как дорога бывает крута, Бывает обрывиста, длинна, легка,
Неспешной и ровной бывает она, Но часто приводит совсем в не туда…
Людей одинаковых нет на Земле, Как чувств их, эмоций, желаний в душе.
Нет одинаковой боли и слёз, Нет одинаковых мыслей и грёз… Счастье для
каждого только своё, Ждёт человека и знает о том, Когда ему лучше в
душу прийти, Мелькнуть тихим светом, застыть и уйти…

Маргарита, дети - эгоисты, это испокон веков, им нужны не столько мамы, сколько любимые женщины (мужчины). Поэтому надежда на любимого супруга

Ну почему всегда негатив ,дети такие,каких мы их воспитываем ! А если эгоисты,то мы их такими сделали!

"то " это то что я хочу , всегда когда это "то " есть , уже хочу другое )))кто сказал что я это "то " не получаю?))))

Дети до 7 лет-это ангелы,а нужно им от нас то, что нам нужно будет в старости от них-уход,забота,внимание.

Я, конечно, судить не могу. Но мое мнение: не неси негатива в семью - не будешь врагом. Меня мама который год пытается воспитать на свой манер, слушала бы - развелась. МОЙ МУЖ - не ее муж, не мой папа. А МОЙ!!! Другое воспитание, другие понятия. И стоит быть гибкой соответственно ему, а не моей маме

просто родители наши воспитывались в совсем другом времени..хотя в принципе прививались основнын ценности..которые и сейчас должны быть ценны....но все-таки представление у старшего поколения могут быть отличны от нашего.

Такой обмен я ухаживаю за тобой, что бы ты потом на стрости лет за мной, Вы считаете это справедливм?

ну это очень мудро строить свою семью по своим правилам а не по маминому представлению.

Если честно,я вас не понялаОксана,я говорила о маленьких детях,а вы уже взрослая и по моему ваше воспитание вашими родителями закончилось когда вы вошли во взрослую жизнь! Ну а проблемы отцы и дети -это у многих !

Ну зачем так..обмен? это все естественно когда дети досматривают родителей..

ну опять таки наверное зависит от каких-то факторов....хотя сложно представить что-то другое.

Вы имеете в виду,что за родителями мы не должны ухаживать в старости ? Справедливо их в дом престарелых? Или я не так вас поняла?

Я слишком люблю своего сына, что бы позволить ему выносить за собой горшки, в то время, как он должен строить карьеру, создавать семью.жить в конце то концов....... Я что же должен тяжкими оковами повиснуть на его руках в виде пресловутого, сыновьего долга?

А кто ж по-вашему горшки выносить будет? вы же за ним выносили...)

Нет, Янина, мое воспитание продолжилось и во взрослой жизни. Для родителей дети - в любом возрасте дети. Так и у меня.

Мы родили ребенка для жизни, что бы он в этой жизни был счастлив...состоялся в этой жизни.... И быть "лежащим полицейским" на его дороге я не хотел бы.

не знаю..это безумно тяжелое испытание дохаживать родителей....одно дело когда кто-то еще помогает..но чтобы бросить..так непонятно на кого..

Ну я думаю,что главное что бы был мир между вами ,вы с мамой соглашайтесь,а делайте по своему и ей будет спокойно и вам,а если есть возможность,то подальше от родителей,но не на край света!

Все это конечно правильно..и дай Бог нам всем долго быть ходячими..леь до 90..но никогда не знаешь откуда кирпич свалится.

Ну. опять же не хочу показаться циником (не могу взять в толк почему меня привратно понимают) но разговор на эту тему у меня был с моим братом. Мы смотрели передачу про немощных, неизличимо больных. И я сказал ему " Я хочу быть уверенным, что ты позволишь мне уйти достойно, Договоришься, вколят что надо. И до свидания..." Ну понятное дело брат обалдело уставился на меня "Да. ты что, никогда!".. ну, короче, договорились до того что мой сын сказал "Не переживай папа, я так и сделаю" Да, Вы сейчас ополчинесь на меня как всегда, мол я не правильно воспитываю ребенка. А я рад. что он пошел в меня, Иразделяет мою позицию в этом вопросе.

Вроде бы как эвтаназия законом пока у нас запрещена..

У нас в семье даже не обсуждается это,однозначно,если,что то родителей будем досматривать и ухаживать! А пр карьеру и работу даже и не думаем,обычно человек уже состоялся в таком возрасте,так что я даже не задумаюсь пожертвовать если прийдется работой,ради родителей! Работу я смогу найти,а родителей -нет!

Да вроде. И вроде как голосуешь за это, пока не столкнешься...

нет..пусть это противоречит православию..или любой другой вере..есть случаи когда это нужно наверное делать..но достматривать старого человека..мать отца..это действительно святое..

О досмотре речь не идет, речь идет о мучениях, переживаемых человеком

Да Артем ,подталкиваете своего сына на убийство,да и еще собственного отца! Жуть!не дай Бог!

Хотя лично я не смогла бы сделать смертельный укол. так что речь врозь да надвое, как говорится

Ну почему..сначала именно о досмотре начали говорить..это сейчас переходим глубже в эту тему.

А для меня жуть, что Вы холите и растите своего сыночка, и при этом так спокойно пишете "им нужно от нас то, что нам нужно будет от них в старости" медбрата себе растите что ли?

Слушайте..девочки..8 марта..праздник..давайте не будем говорить о смерти..и наших старых родителях...у многих они еще совсем не старые. Давайте мыслить о хорошем...пусть наши родные еще долго с нами остаются.

Что мы о горшках и досмотре...придет время и все будет как будет...

Досмотр родителей - святая обязанность детей. Они же за ними смотрели в младенчестве. Просто видела я тяжелый случай, поэтому мнение разносторонннее

Я тоже так считаю. Моя мама досматривала мою бабушку. До сих пор мучается что что-то не так делала..где-то и срывалась ..кричала...человек то не железный...

Меня удивляют чрезмерно "правильные" люди, с чрезмерно правильной" позицией. У меня однокашница 29 лет заботится о маме. Она умница, ей медаль можно повесить! У неё 2 детей - перебивается с хлеба на воду. Образование сыну дать не смогла, дочь еще в школе, ..Никокого будущегшо у детей- беспросветная тоска....И чувство долга... И ведь ничего не сделаешь! Должна! Я сколько раз находил ей работу - ей все неподходит, не успевает, уколы, питание..ну что объяснять больной человек дома....

А что делать? вот дельный совет в такой ситуации какой?

У меня еще и дочка есть ,но лучше я буду растить себе мед брата ,чем себе убийцу!у нас с вами Артем разные взгляды на жизнь по этому не вижу смысла обмениваться комментариями! Думаю вас в жизни очень обидели!

а то говорить ..можно много но конкретного предложения в таком случае быть не может.

Или у меня есть знакомая диктор ТВ. Вы ее возможно знаете Катя, Её сколько раз приглашали в Москву, карьера, зарплата, возможности.....Но, нет...родители. Вопрос : разве это справедливо? Да. я все понимаю. у кого у кого но у нас, например, армян ни стариков ни детей не бросают....Я просто не хочу. грузить своего сына, своей немощью. И это правильная позиция, но это моя позиция. Я Вам её не навязываю.

Меня никто не обидел, мной движет любовь по отношению к моему сыну, а Вами эгоизм, за свою спокойную старость

А кто вам сказал,что ваша позиция-правильна?! Да и такого вы мне никогда не навяжете!

здесь сами родители ведут себя эгоистично..у меня тож подобные примеры есть..сами жили...так и дочке жизнь строить надо.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием