Показать сообщение отдельно

Старый 07.01.2012, 10:46   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я целовал ее клиторок ласкал вход в писечку все глубже ввинчивая язычек,Катя вскрикивала и дергалась все сильнее прижимая меня к своей киске, обильные выделения скользкой слизи приятно смазывали ее губки и нежный чувствительный клиторок. На какое-то время поезд остановился и я услышал ее тихий голос,, Хочу так кончить, от язычка очень хочу" Поезд снова тронулся и мы продолжили.Чуствовалось как волна за волной набегает оргазмом, и она хочет сильно кончить.Что-то ей нехватало.Я понял и всунув мокрый и скользкий пальчик ей в писечку заставил ее тут же обмякнуть. Вылизывая все что из нее стало вытекать я наслаждался запахами ее плоти, дорогих духов и пота.Только сейчас я понял что ее брат наверняка подсматривал за нами. Отпрянув от Кати, я хотел повернуть голову, но она привстала, халат ее упал на пол и я увидел ее прекрасные сисечки. Круглые, большие розовые соски растекались почти по половине груди. Я поцеловал ее в губы и она жадно вылизала все с моих губ и подставила сисечки. Нежно лаская каждый сосок я долго наслаждался ими. А член уже рвался наружу, ее рука нащупала резинку штанов и сняла их. Освободившись он стал перед ее головой, Катя увидев мокрую от слизи головку тут же обхватила ее губами. И я наслаждено поддался ей навстречу. Губы ее облизали сверху, а затем она стала глубоко всасывать его, наслаждая меня с каждым глубоким засосом.Возбужденный до предела я захотел кончить в ротик. Успев прошептать,,Я ко-о-н-ч-у-у" Почувствовал, как сперма тугими толчками выливается ей в рот, а она жадно глотает ее слизывая все до капли.Закончив я наклонился и крепко поцеловал ее в губы,почуствовав привкус своей спермы.Мы сидели рядом тяжело и наслаждено дыша. Извини что не писечку кончил, сказал я ей. Катя улыбнулась ,,Я сама хотела тебе сказать кончай в рот" Ты так хорошо делал язычком я тоже сильно кончала.Поезд остановился. Я пойду покурю. Выйдя из вагона я увидел Ивана, глаза его блестели, он явно подсматривал за нами. Что тебе понравилось? - спросил я и не дождавшись ответа вошел в вагон. Катя уже ждала меня, защелкнув дверь сбросила халат. Ты не курил, спросила она. Я хотел поговорить с Иваном, он смотрит как мы играем.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием