Показать сообщение отдельно

Старый 19.02.2012, 19:08   #5
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Правильно я тебя кроме как в рот никуда ебать не хотел.
* * Я, молча лицом, вниз лежала на кровати.
* * - Теперь весь хуй в твоем дерьме - не успокаивался Вадим.
* * - А ты ей обсосать дай - хрипло смеясь, предложил дядя Коля.
* * Я замотала головой и уткнулась лицом в вонючую простыню.
* * Вадик приблизил свой член к моему лицу, он действительно был немного запачкан дерьмом.
* * - Давай оближи ему, иначе я тебя в жопу трахну - пригрозил дядя Коля, - а то и руку тебе в сраку запихаю.
* * - Да запихивай - смело ответила я , - но говно слизывать не буду, пусть помоется сходит.
* * Я думала, что после такой ебли в два смычка, меня уже трудно будет чем-либо испугать. Дядя Коля стал одной рукой быстро надрачивать свой хуй, а другой полез ко мне в жопу, жопа была вся мокрая и липкая от спермы. Он подтянул меня к себе, поставил раком. Краем простыни обтер мое очко.
* * - Чтобы не так мокро было - хмыкнул он, и стал вставлять. Сфинктер под напором легко раскрылся и пропустил его головку, я уже приготовилась к дальнейшему вхождению, но не тут то было, его хуй как - будто застрял. В жопе было невыносимое ощущение, мне хотелось либо вытолкнуть, либо что бы он прошел дальше, а так было не выносимое чувство расперания. Анус чудовищно растянуло, я каждым миллиметром ощущала его горячую плоть, в животе все стало сводить от нахлынувшего возбуждения.
* * - Давай, вставь же его до конца - попросила я.
* * А ты возьми у Вадика в рот, тогда я до конца вставлю.
* * - Гадкие мужики - подумала я - не зная друг друга, сразу же спелись.
* * Вадик был уже тут как тут, и приближал свой уже опавший член к моим губам. Дядя Коля еще немного подтолкнул член в меня, а потом опять немного вынул, в жопе было не выносимо, и я сдалась. Я открыла рот, и Вадик тут же поместил в него свой хуй. Он был очень горький и соленый, но я стала тщательно его облизывать. Дядя Коля втолкнул свой хуй до конца мне в жопу, я замычала от боли и наслаждения. Еще никогда моя срака не пробовала такого большого хуя.
* * - А у тебя там действительно говна не мало, придется тебе и мне залупу почистить - но мне было уже все равно.
* * Вадик лег на спину и раздвинул ноги.
* * - Давай вылижи мне яйца.
* * Но меня не надо было просить, я стала облизывать его мошонку, перекатывать яйца губами.
* * - Возьми их в рот.
* * Я открыла рот пошире, и вся мошонка оказалась у меня во рту.
* * - А теперь полижи мне задницу.
* * Вадик встал передо мной раком. Дядя Коля самозабвенно ебал мою жопу, которая уже начала терять чувствительность. Вадик раздвинул свои ягодицы и я увидела его коричневый, сморщенный анус. Я осторожно его лизнула, но дядя Коля вдавил мою голову поглубже между булок Вадика. Я всунула язык в задний проход Вадика. Вкус был слегка горьковатый.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием