Показать сообщение отдельно

Старый 19.02.2012, 19:07   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Я проглотила его сперму и толкнула его в бок. Но реакции не было. Моя пизда аж зудела, до какой степени мне хотелось, чтобы меня отъебали. Я попыталась засунуть туда несколько пальцев, но удовольствия не было.
* * Я вышла на кухню, прихватив с собой початую бутылку водки и стакан. Я прикурила и налила себе четверть стакана. В этот момент на кухню выполз мой сосед-алкаш дядя Коля.
* * - Водочку кушаешь детка? - хрипло спросил он. - Мне не нальешь?
* * Тут меня прямо осенило. Он конечно потрепанный и не очень чистый, но все-таки мужик. И с потенцией у него видимо еще все в порядке, не смотря на то что, он все время бухает, но баб то он к себе водит. И одна даже на весь коридор орала, что он всю пизду ей натер своим хуем.
* * "Раз так, так у него наверно большой" - плотоядно ухмыльнувшись, подумала я.
* * - Налью дядя Коля, отчего же не налить. Только пойдем к тебе.
* * Мы зашли в его обшарпанную комнату, стол стулья, шкаф, допотопный телек, и с давно неменянным бельем кровать. Мы выпили, я четверть стакана, он половину.
* * Я сидела на стуле, слегка раздвинув ноги, мои большие сиськи слегка торчали из под халата.
* * - Случилось у тебя что? - поинтересовался д. Коля.
* * - Да как тебе сказать, трахаться хочу.
* * Он чуть не подавился.
* * - Да бывает, так у тебя ж мужик в комнате сейчас, в чем проблема?
* * - Да не то с ним все, - я протянула ногу и осторожно положила ему на выпирающий бугор, - Потрахай меня, а я тебе еще бутылку принесу.
* * - А этот твой как же?
* * - Да он и не узнает, он дрыхнет сейчас, и еще долго будет дрыхнуть.
* * Я раздвинула ноги шире.
* * - А пиздой твоей на всю комнату запахло, видать и, правда, хуевый у тебя мужик, ну давай. И он стащил с себя футболку, а следом и треники с трусами.
* * Боже, какая у него висела колбасина, а мошонка была просто огромной.
* * - Давай детка помоги мне.
* * Я обхватила его хуй рукой и начала надрачивать, но хуй был слишком сухой с очень толстой шкуркой.
* * - Не так дело не пойдет, тут ласка требуется, давай как пососи его.
* * Мне было слегка противно, но делать было нечего, так я хотела ебаться.
* * Я встала перед ним на колени и взяла за щеку его хуй. От хуя несло ссаньем, на нем была смесь из засохшей спермы и бабских выделений, но я тщательно это все слизала, и продолжала сосать. Наконец то он стал затвердевать, и увеличиваться со страшной скоростью. Когда он набрал полную силу, я ужаснулась, поняв, что он еще больше чем у того самого хача, который чуть не порвал мне пизду, и разтарабанил до невероятных размеров мою жопу. Я слегка испугалась и в голове промелькнула мысль об отступлении, но желание поебаться было сильнее, и я попробовала успокоить себя тем, что тогда мне было только 17 лет, а сейчас 23, и мужиков с той поры через меня прошло немало.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием