Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2015, 12:25   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Она вскрикнула, но обхватив его ногами, отдалась полностью в его власть. он поддержавшая ее за попу, снова и снова проникал в нее. Она руками впивалась в его свитер. Они кочили одновременно и быстро.Первоначальный голод друг друга был удален.

Опустив ее на пол, он начал поправлять одежду. Она поправила трусики, опустила юбку и они прошли на кухню. Она села на табуретку и закурила. Он заправил кофе-машину и на корточках присел возле неё.'Я хочу чтобы ты принадлежала мне,'- сказал он:'Останься'. 'Я буду твоей, но только на одну ночь и еще до рассвета я покину тебя.'

Они выпили кофе и он отвел ее в спальню. На этот раз он начал медленно раздевать ее, слаживая ее одежду на стоящий рядом стул. Медленно он расстегивал ее блузку, любуясь кружевным бюстгальтером. Затем снял его и чуть отойдя в сторону полюбовался ее грудью. Подойдя к ней, он начал целовать грудь, язычком играя с соском, но тут же остановился и подложил глазами изучать ее тело. Расстегнув молнию юбки, он опустился на колени и стащил ее, попросил чтоб Светлана сделала шаг назад.

Она послушно вышла из юбки.Он встал и повесив ее на спинку стула, вернулся к телу девушки. Проведя руками по попке, он начал снимать с нее трусики. Потом, отбросив покрывало на огромной пастели, уложил ее на шелк простыни. Нежно целуя ее бедра, у самого основания чулков, он начал медленно стаскивать их в низ.

Она застонала и ее возбуждение возрастало по мере того как чулки спускались с ног и его губы проделывали тот же путь.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием