Показать сообщение отдельно

Старый 06.03.2014, 21:47   #2
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Вот так началось то, что продолжалось вот уже почти 2 года. Подруги Ани были уверенны в том, что она забудет о нем, как только Саша уйдет из школы. Но где там! Аня закрылась в себе и погрузилась в свои проблемы. Она ведь нечего почти о нем не знала-имя, фамилию, возраст.
Надевая, коньки, Лера вдруг сказала:
-Ань, забудь ты о нем! Ну, сколько можно себя мучить, нам с Викой даже смотреть на тебя больно. Новый год ведь, отпусти ты его. Оставь все это ! Посмотри вокруг, сколько интересного ты пропускаешь сидя у своего окна! Не может дальше так быть! Я ведь не со зла говорю. Ну мальчик, красивый. Ань ну у тебя знаешь еще сколько таких будет…
-Не могу я…-тихо ответила Аня вытирая слезы. -Не могу и все.
Девочки переглянулись. Аня опустила глаза и смотрела в пол. Лера злилась на себя. А Вика впервые в жизни не знала, что ответить. Эта тишина убивала ее.
-Хватит. — Сухо и без присущей ей всегда улыбки сказала она. – Хочет страдать, пускай! Только сегодня, Анюта не слова больше о Саше мы проведем этот вечер весело и незабываемо.
Пытаясь забыть все Аня закрыла глаза, глубоко вдохнула и улыбнулась.
Каток был огромный. Людей тьма.
-Ой, как все умело ерзают коньками об лед. Видимо одна я буду стоять у бортика!- сказала Аня.
И правда первое время она безрезультатно пыталась от него оторваться. А потом отпустив руки с улыбкой полетела прям в центр катка. Все бы нечего, если бы не парень который летел ей на встречу. Аня же не видела ничего. На секунду ей показалось, что она свободная птица которой подчиняется вся эта невесомость. Она забыла обо всем…Закрыла глаза и почувствовала сильный удар от которого она упала.
-Аааай…- открыв глаза она увидела удивленные лица подружек.
-Сань, посмотри что ты наделал. Шумамер блин.
Услышав это имя Аня почувствовала как по всему телу побежали мурашки, боль от ушиба ноги ушла на второй план.
-Так ну во-первых я не специально, Жень ты ведь знаешь я не давно на конках.
Парень встал, подошел к Ане и дал ей руку.
-Я и вправду не хотел…Сильно ушиблась?
В этот момент у нее перед глазами пробежало все все все
-Немного нога болит.
-Ты далеко живешь? Давай я тебя провожу!
Аня поднялась. На лице сверкала улыбка ведь рядом с ней шел Саша ее Саша и держал ее за руку.
Пока шли домой, говорили обо всем на свете, играли в снежки. Оказалось, что у них очень много общего. Им нравиться одна и та же музыка, фильмы, актеры…
У Ани светились от счастья глаза, а на лице была улыбка.
Это было праздничное декабрьское утро, на улицах все суетливо покупали подарки и готовились к самой праздничной ночи в году. За окном шел легкий снежок, который еще больше усиливал праздничную атмосферу. Все — кроме нее. Она- 16 летняя влюблена девчонка стояла у окна. Она смотрела как люди торопясь идут из места в место. Смотрела и мечтала. Ее мечты прервал звонок телефона.
-«Алло, я уже выхожу».
Аня одела куртку и вышла на улицу. Люди вокруг разошлись, ее окружал только снег.
На встречу ей, медленно кто-то шел держа в руках розовую розу.
-«Привет, Анюта! Замечательно выглядишь!». Сказал парень с розочкой и поцеловал ее.
Аня улыбнулась, посмотрела в такие знакомые глаза и подумала: «Чудеса бывают! А кто не верит просто не умеет мечтать!»
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием