Показать сообщение отдельно

Старый 21.12.2011, 12:34   #4
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Рядом прилёг Важа, пока второй всё вгонял в меня уже по три пальца в креме. Мой зад ныл, это было непривычно. Важа сказал:
- Ты думала у нас до тебя что ли девок не хватает? Думала мы на тебя так повелись а? Э, мы с братом уже пробовали разных во все места, в клубах любые с нами укатит, но нас возбуждают такие как ты замужние, взрослые крашенные сучки с обязательно большими жопами. Мы любим пялить замужних большежопых, и последнее время сразу в два хуя.
Я даже не могла понять о чём он сказал в последней фразе, как его брат уточнил, обращаясь к моему мужу:
- Мы сейчас твоей жене вгоним в жирную жопу сразу два хуя одновременно. Сейчас увидишь, как мы её проеъбём!
- Нет…
- Заткнись, всё равно не поможет. Сейчас шалавой станешь высшей пробы, - пообещал Важа.
Они вдвоём мной управляли. Важа лёг на кровать с торчащим хуем, а его брат приподнял меня на коленки. Я была полностью растеряна, не знала, что нужно делать, что и как это будет, но они не спрашивали и не говорили, а управляли мной, как хотят для своего удобства. Ашот взял меня за подмышки и начал насаживать на торчащий член лежащего брата, который подрачивал его и направлял. Я стремилась выдвигать таз назад, но Ашот рявкнул мне в ухо:
- Не пиздой! Жопой садись блять!
- Э, блять жопу сама руками раздвигай сама! – приказал Важа с таким злым лицом, что мне стало страшно и я начала сама руками пытаться разводить свои половинки ягодиц врознь.
Ашот силой давил на меня, я руками раздвигала себя анальное отверстие, куда уже входила головка члена Важи. Они меня там промазали кремом сполна и он начинал скользить наполовину. Я начала задыхаться от небывалого чувства наполненности у себя сзади. Первый раз мне в зад за тридцать три года вставляли и не муж и не по моему желанию лишиться такой девственности, а с силой наглый молодой кавказец, который окучивал меня там как шалаву на глазах у изумлённого мужа!
Скоро я и сама не поняла, как насела целиком на всю длину хуя подо мной. Важа задышал томным громким удовольствием, сжимая жёлтые зубы. Он зажал мои сиськи до боли руками. Я и сама не могла понять, как это называется, но меня пробило сильное возбуждение от одной только мысли, что я сейчас сижу на корячках полураздетая с вываленными сиьсками и открытой волосатой пиздой на каком-то наглом молодом хаче, который называет меня блядью крашенной с большой жопой, но я ощущаю что-то похожее на вибрации к оргазму у себя спереди, через внутреннюю стенку, куда упирается его член.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием