Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 09:10   #3
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Mari))
Тимофей, вы не в тот раздел заходите!вам в любовь нужно!уж слишком много вы о ней пишете в каждой теме! а это раздел СЕКС и он тоже не мало важную роль играет в жизни!

Мурр
а я читала, что от ласк точки точки G очень часто бывает струйный оргазм, в науке называется СКВИРТИНГ, сначала такое ощущение, что очень сильно хочется в туалет, а потом наступает такой оргазм.
Тимофей, а форум этот для женщин, и вопросы девушки задают друг другу, а не мужчине, так что не надо везде писать о любви и о разврате.

Тимофей
да кто бы что писал, если бы в других форумах/темах/улицах не было столько слёз. у меня от ваших слёз сердце сжимается, как же вас кидают. а вы всё равно верите в любовь через секс.

может, проблема вся и в том, что вы, общаясь только в своём кругу (женском), не знаете всех подводных камней, о которые разбивате сердца.
__________________
Мурр
причем тут секс? неужели невозможно любить и заниматься любовью? сомневаюсь, что всех девушек, которые пишут на этом форуме, кидали! это Ваша какая-то навязчивая идея, Тимофей, везде где вы пишите свои комментарии один и тот же смысл: девушек бросают, они ревут и хотят завоевать мужчину только сексом. это не так!

Тимофей
Хмм. что, правда? А я тут сижу, наяриваю. А от чего тогда слёзы? Может, я действительно попутался, и пишу не то, что на самом деле происходит? о_О
Без шуток - неужели я обманулся.? я-то всё это время думал, что девушки не очень счастливы. форумы читал с такими сообщениями.

Мурр
может у Вас опыт такой насчет девушек? или просто не совсем правильно понимаете причину девичьих слез? на самом деле несчастных девушек очень мало, и они даже, скорее всего, не несчастны, а глупы или слепы, но причиной всему этому явно не то, что я читаю от Вас во многих темах форума.

Тимофей
Помогите понять, пожалуйста! Какая причина слёз/печали/несчастий? То, что пишут про расставания любого вида - это не считается несчастьем?

Мурр
не могу говорить за всех девушек, но лично для меня расставание - это не несчастье, а просто полученный опыт отношений. слезы и печаль у меня появляются только из-за каких-то собственных душевных переживаний, жизненных неудач и неудовлетворенности собой, а мужчины здесь непричем. повторюсь, это очень субъективно

Тимофей
Про слёзы я обобщённо сказал - их внешне может и не быть. Но думаю, что расставание не просто так проходит? Мол, "ну ладно, не очень-то и хотелось"? всё равно же неприятно?
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием