Показать сообщение отдельно

Марина тем утром проснулась довольно рано, солнце только начинало вставать. Она ...
Старый 27.01.2012, 07:27   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Марина тем утром проснулась довольно рано, солнце только начинало вставать. Она ...

Марина тем утром проснулась довольно рано, солнце только начинало вставать. Она накинула халат ,взяла пачку сигарет и по привычке вышла на балкон.

Распахнув окна, она подкурила сигаретку ,и с первой затяжкой вдохнула прелести того замечательно утра. Сессия уже закончилась, предметы закрыты, а двери в летнюю райскую жизнь открыты.Ни капли не медля, докурив, Марина пошла собирать вещи на дачу. Часов в 9 позвонила всем своим подругам, дабы собрать компанию... Целый час она сидела на телефоне ,и в конце концов вызвонила Соню и Алису. Девчонки подумали что будет скучно и нужно взять мальчиков. Соня взяла своего парня ,а тот взял друга, правда только одного. Марина с Алисой немного огорчились.. Ну ладно ,подумали они, не впервой.! В 12 договорились встретиться возле супермаркета "Горизонт". Вся пятерка пришла вовремя и тогда все поголовно решили идти за выпивкой. Девчонкам взяли много разного: Мартини, несколько бутылок шампанского, Малибу, и белого вина. Ну а пацаны взяли четыре литрушки. Гулять так гулять!!! В 2 они уже добрались до дачи и начали отмечать окончание сессии. Пацаны допили быстро и забрали у девчонок вино, но они и не заметили, ведь пойло лилось рекой ахах. Олег (парень Соньки)вылакав всё что можно забрал Соньку в спальню, а Дима его друг пошел к девчонкам которые пили на улице мартини. Когда он вышел их уже не было... он не знал что делать и пошел спать. В то время как Алиса с Мариной пошли гулять по лесу.
- Слушай ,-говорит Марина,- а ты когда-нибудь занималась любовью с девушкой? - Нет, ты что - смеясь, отвечает Алиса. -Да ты не обращай внимания, это я так, просто. А пойдём на реку? - рассуждает Марина.
- Но у меня нет купальника!!
-А зачем он тебе ,ты красивая, с изумительным телом тебе нечего скрывать!!!
-аххах. засмущала., да правда, кто ж как не ты это знает, выросли же вместе всё-таки
-вот вот, я ведь тоже голышом буду
-мм...а ты не боишься? - спрашивает Алиса
-чего?
-а вдруг.....я тебя....
-что?
- ну это...
-ну что?
-ну ...
-трахнешь?
- аххахах
-не боюсь!- говорит Марина
- ну тогда вперед!!!
Девчонки побежали к воде на ходу раздеваясь ,визжали орали и громко хохатали. С разбегу они посигали в воду и поплыли на другой берег. Тут всё и началось.Алиса вышла первой и в шутку сказала :
-Ну иди же ко мне моя сучка.
-Иду, детка моя
-Давай быстрее, я хочу тебя
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием