Показать сообщение отдельно

Старый 21.05.2015, 12:25   #4
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Сняв с нее чулки он присел на кровати и любовался ее наготой. 'Я хочу посмотреть как ты себя ласкаешь.Ведь ты мне покажешь?' Вместо ответа ее руки скользнули вдоль тела и опустились на чисто выбритый лобок. Раскинув ноги, так чтоб ему было все видно, девушка начала ласкать себя. То поглаживая губы, то играясь с клитором, то введя палец во влагалище. Она закрыла глаза, тихо постанывала и кажется уже совсем забылась что находится не одна.

Она продолжала себя ласкать, а он не отрываясь от этого зрелища, встал и начал раздеваться. Его плоть рвалось наружу. Сбросив свою одежду, он словно охотник, чтоб не спугнуть свою добычу, тихо, но в тоже время быстро своими руками накрыл ее руки, ласкающими себя и губами впился в ее клитор.

Она застонала еще громче, а он начал ласкать ее своим язычком. Ее тело отреагировало мгновенно. Оргазм начал содрогать ее, в то время как он уже лежал на ней и целуя ее шею, взял свой член в руки и введя только головку, наслаждался ее оргазмом. Когда ее тело немного успокоилось, он вошел в нее полностью.

Их тела двигались на встречу друг другу. Ее руки то ласкали его тело,то впивались в него ногтями при приближении очередного оргазма. Менялись позы, они кончали, отдыхали и снова занимались сексом. Под утро, когда их голод был утолен, он уснул, раскинув ноги и руки в стороны...

Она неслышно встала с пастели, оделась и вышла, тихонько захлопнув входную дверь. Зная о том, что больше никогда не увидит своего ночного любовника....
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием