Показать сообщение отдельно

Старый 15.07.2013, 12:35   #5
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Если в стране есть люди , которым не безразличны поступки таких мудаков,то это и есть маленькая , но победа.Без патриотического воспитанич в семье , таких не переделаешь. И раньше этому помогала армия.И сами подумайте кого может воспитать человек,который превращается в кусок испуганного мяса ,при слове ,,Армия''. Вот к чему ведет отсутствие мужского воспитания.

при подержке армии мы многое можем сделать,и самое важное искоренить продажную власть,и поднять с колен Россию... безнаказанность пораждает беззаконие... Сколько можно уже говорить,пора уже действовать...

спасибо "неизвестным русским" борцам с такими гнидами! Он получил по заслугам!

правильно ребята сделали,так ему и надо!ещё и родителей наказать надо зато,что воспитали такую сволочь!!

Тимофей, большинство здесь отписавшихся НЕ предлагают взять биты и выйти на улицу, большинство просто считают, что урод этот "за что боролся на то и напоролся" и пишут, что твари этой еще повезло, что легко отделался, краска - это не смертельно...

Я НЕ думаю, что много народу стараются получить анархию, просто ВСЕ, реально ВСЕ сейчас понимают, что люди у которых есть власть, деньги, влияние могут делать все что угодно и не получат за это НИКАКОГО наказания. Законы писаны не для них, наказания тоже. Вся законодательная и исполнительная система власти ПРОГНИЛА насквозь и вы это знаете, как никто другой. Еще раз повторюсь - комменты многих людей здесь - это не отражение жестокости нашего народа - это просто желание более суровых наказаний для таких людей... но все понимают, что власть настолько дискредитировала себя, что не в состоянии вершить сколько нибудь правый суд, поэтому многие и поддерживают эту акцию. История знает очень много примеров, когда мнение народа полностью не совпадает с мнением официальных властей и это как раз один из таких случаев...

Этот УРОД получил ПО ЗАСЛУГАМ!!! Раз официальная власть,не может наказать его за осквернение, спасибо тем людям, которые хоть так вступились за память павших героев, святую для всех нас - их потомков...

Жестокие меры как выше сказали - это самый надежный метод САМОСУД самый надежный...

А вот было же такое наказание украл - сначала палцы, не помогло руку...так люди боятся, сидят в своих углах, рот боятся открыть. А эти ублюдки чувствуют свою безнаказанность и продлжают выражать себя вот таким ничтожным образом...

А где ГОСПОДЬ , аууууу? Не видел сверху что творил, отвел бы руку подонку.. Я знаю ответ - НАКАЖЕТ...

давно пора . ни один президент не сможет сделать хорошо людям , только сами если ....

Самое страшное и для государства и для ублюдков, что самосуд неотвратим и незамедлителен, а так же не подкупен.

В Узбекистане ихний хан, то бишь президент по американски, издал закон убивать воров автомобилей, начали и уже сейчас можно бросать машину с ключами в замке зажигания, не давно он издал закон, что на работу в Россию смогут выезжать только не судимые, а осужденные на работе в России обратно в Россию тоже не поедут. И спросите, как дела с преступностью в Узбекистане.

Алексею - Вот, вот и я про тоже . Аааа как с преступностью ????????

Я думаю, что без работы человек идет на самые крайние меры, кушать то хочется...

Наташа Белецкая - Вы совершенно правы в отношении отражения жестокости,...я живу в Грузии и слава богу таких дикарей не слышно... и полиция реагирует на сигнал...не среагирует ВЫЛЕТИТ в трубу...

Анжелике - Не всегда воспитание отражается в лице родителей, сколько есть порядочных восспитанных родителей а дите вырастает извергом , жестоким, черствым эгоистом...

Вы к чему призываете ! Забыли 1917 год ... Октябрьский переворот ... разруха ... голод ... Гражданская война!!! Но и это не главное ... придут к власти новые и голодные .... будет только хуже! И еще ... допустим поменяется Центральная власть .... а на местах останутся те же люди ... слегка перетасуют колоду !!! Причина одна ... можно уволить все старые , квалифицированные кадры ! Но где взять столько новых , квалифицированных кадров .... а главное честных!!! Ответьте на эти мои вопросы ... в чем сомневаюсь!!! До Октябрьского переворота Россия КОРМИЛА .... половину Европы ... развивалась промышленность !!! И тут .... мудак Ленин и другие .... на немецкие деньги ... совершили переворот! История должна учить .... а вы толкаете на те же грабли! И еще один нюанс .... в результате такого СМУТНОГО ВРЕМЕНИ ... Россия может расколоться на НЕСКОЛЬКО ... мелких государств !!! Запад только этого и ждет !!! Еще старики римляне говорили.... РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ !!!!

Молодцы ребята!!!!!!!!!! Дали себе труд разыскать и наказать. Значить - не равнодушные, значить задело за живое.Побольше бы таких и за будущее

Да эту мразь надо было гав..он облить,а не краской! Молодцы ребята так держать!!!

Люда, видимо преступности совсем плохо, раз стали боятся подходить к открытой машине у которой ключи в замке. А людям спокойно.

Не забывайте финансировали революцию не только немцы, а и американцы, и не известно кто больше, по количеству эмиссаров видимо больше финансировали американцы, а исполняли евреи. До сих пор засекречен национальный состав верхушки ВКП (б) в 1917-1924 году.
Лев Троцкий на самом деле Лейба Бромштейн. Ходила шутка в своё время Моисей вывел евреев из пустыни, а Сталин из ЦК. Вот за это его и лютой ненавистью ненавидят америкосы с англосаксами. И опять в 1991 году одни евреи у власти в России были.

Да Сталин был великим человеком... сложно однозначно оценить его политику, но то, что это был великий человек спорить не будет никто

Не совсем так - думаю им проплачено бездействие баблом из штатов.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием