Показать сообщение отдельно

Обсуждение избиения Константина Мильхена
Старый 15.07.2013, 12:35   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Обсуждение избиения Константина Мильхена

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Константин Мильхен.jpg
Просмотров: 1845
Размер:	62.8 Кб
ID:	1237

Вот само обсуждение с соц. сетей:

ОДНО СТРАННО - ПОЧЕМУ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВЛАСТИ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ ТАКИХ УРОДОВ ОТВЕТИТЬ ЗА СОДЯННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕДЗАКОНОМ - НАВЕРНО ВЛАСТИ НЕ ВЫГОДНО ПРЕСЕКАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

Почаще бы так этих уродов наказывали и у остальных говно бы мозгом не овладевало.

а еще надо было раздеть до гола и посадить в таком виде на главной площади. а на счет наказания по закону, то оно ничтожно мало по отношению с содеянным.

молодцы РЕБЯТА так им и надо теперь другим передадут что так делать нельзя

молодцы!!! а если это не он? без следствия,без закона,без суда! взять и сбросить с 10 этажа! правильно так и надо! кто-нибудь ваших детей то же с 10 этажа выкинет! и причина будет а доказывать причину не зачем.это не наш метод! суды доказательства это для гниющего запада! удачи вам справедливые господа и дамы и не скулите если вас так же!!!

если уж наказали, гирю привязали, значит знали, что не ошиблись, значит признал....а толерастов к разного рода гомосекам и подобным ушлёпкам - в топку.

Я вам так скажу то что с ним сделали,равносильно тому как поставить шкоду в угол....и явно не бездоказательно!. Если бы увидела я,то что он вытворял у ВЕЧНОГО ОГНЯ,и если бы мне только хватило сил т.к. я девушка,не сомневайтесь размажжжжжила бы его бестолковую и ни кому не нужную башку!!!!!!!

да уж! до смешного печально! в стране победившей фашизм именно фашисты защищают память погибших в вов героев! интересно почему вы решили что явно не бездоказательно? думаете они следствие провели свидетелей опрашивали? не спешите бошки разбивать ! именно потому что вы девушка и не сможете себя защитить вам первой надо сетовать за закон и порядок а не за беспредел и самосуд!!!

Про закон могу в личке вам рассказать,но мне думается что дело то совсем в другом,может вас лично задело???????Может вам тоже есть над чем подумать и раскаяться?!?!

когда вас обвинят и накажут не спрашивая и не разбираясь тогда мы и посмотрим кому и о чем надо задуматься! я много видел уверяю вас ничего хорошего в самосуде нет! вам привести примеры вличку???

И это тоже сей факт,но и всё же,за ублюдство надо отвечать кулаком!...А сетовать и уповать не моё,я лучше к друзьям или в Р.Н.Е.

только не сетовать за закон, а ратовать. Простите за уточнение.

хорошо пример! в 92 году в ростове на дону. группа ребят взяли в заложники девушку 18 лет за то что она навела бандитов на их друга и тот погиб! нормально все? 4 дня ее насиловали издевались пытали! а потом узнали что не она ! выкинули на улицу и сказали скажи спасибо что это не ты а то не вышла бы отсюда! вот ваша справедливость! не будет закона мы мужики еще проживем а вот вы как? не знаю!!!

Дело всё в том Ув. Тимофей,что закона у нас уже нет и причём давно,про какие законы вы говорите??"РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ" уберите беззаконие у власти,а потом пропагандируйте законы,правосудие и т.д.(P.S.посмотрите фильм "Широко Шагая")может что то и поймёте.....!!!!

почему то люди ,когда пытаешься объяснить ситуацию с нормальной точки зрения решают что затсупаешься за уродов! я не говорю что тот кто совершил этот поступок не должен понести наказание! должен и самое суровое но по всем законам! а словами кидаться типа толерасты и тп это не обязательно! все станут толерастами когда самих петух жаренный в попу клюнет! тогда начинают взывать к справедливости вспоминают о правах человека и себя при этом толерастами не чувствуют!

все так !много плохого!но вы хотите хуже! вы ненавидите власть,ненавидите ментов а сами чуть что кричите где закон помогите!научитесь сами уважать закон! начните с себя и не показывайте мне на недостатки страны я сам их вижу! если каждый на себя обернется может лучше жить станет?

Нет Тимофей погоди,покажите мне судью Дрэда и тогда я поверю в правосудие)))))))))))))

Или же всё будет как в фильме "ТРАССА 60" городок где друг на друга хотят подать в суд....

не надо верить это не религия! нет судьи дреда! имеем то что имеем!но беспредел намного хуже! если ребята хотели справедливости его в ментовку сдать надо было!а им хотелось кого то избить помучать получить удовольствие от этого а все остальное это повод! дай им власть и они найдут повод за что можно наказать (мягко говоря) вас!

Тимофей у вас интернет-трафика на меня не хватит))))))

и что бы по вашему сделали бы с этим уродом господа полицейские???Я знаю что,сказали бы но!но!но! давай 500рбчиков и иди "не балуйся")))))))))))смешно!!

вы что пробовали?с чего вы взяли что его отпустили бы?вы думаете только вы чтите память а менты уроды такие же как он? смешно вам? попробуте попасть в сизо на пару дней хотя бы! куда ваше самомнение подевается? а теперь с другой стороны вам дали биту и парня ужасного приступника насильника и педофила! забиди бы его битой до смерти?а хотели бы что бы ваш сын его забил,да еще и с улыбкой на лице и снял бы это на камеру и выставил на ютюб?

Да о чём речь,стоит на фото чмо про которого я лично читала в СПИД-ИНФО,облитый краской с гирей на белой ноженьке,там не кровь и не бита,там просто красная краска! Репортёры стояли рядом и снимали всё происходящее,а он с улыбочкой ехидной сказал "давлю и давить буду",чесно его рот бы порвала,кого он давить собрался господ третьего рейха.....??Повторюсь сама лично размазала бы его по стене!!

все просто! пока вы будете считать себя выше закона вы будете жить в беззаконье! а если вы и в правду садист то вам надо в спецклинику надо или самой на нары!

Мне кажется Тимофей,что у вас истерика началась.....

нет зачем?я воспитан нормально! психика у меня железная!

и ваши попытки вывести меня тщетны! я мент с 20 летним стажем! и не таких раскручивал!
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием