Показать сообщение отдельно

Секс на пляже
Старый 21.05.2015, 11:57   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Секс на пляже

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Эротические истории.jpg
Просмотров: 2013
Размер:	13.8 Кб
ID:	1331

Всё!Море,солнце,воздух!Я целый год об эттм мечтала!Как же я не навижу свой город! Дом, работа, снова дом!Всё! Гостиница, бросаю чемоданы и на пляж! -с этими мыслями я подошла на ресепшн.

Мило улыбаясь, девушка проверила бронь и вручила мне ключи о номера.

Войдя внутрь, я бросила чемодан на кровать, достала бикини, сланцы, пляжную сумку, запихнула в ее полотенце, крем, бутылку воды и пошла на пляж.

Загорать мне не хотелось,люди отдыхали, греясь под солнцем.

Сняв сарафан и сланцы и взяв их в руки, я медленно поплелась вдоль пляжа...

Потеряв счет времяни,я и не заметила как вышла за пределы пляжа.Отдыхающих почти не было, изредко поподались парочки из местных жителей.

Я все брела и брела.Солнце начинало спускаться за линию заката, как на береговой линии я встретила троих парней, идущих на встречу мне.'Красавцы,-подумала я: -Вот бы ночкус одним из них!'

В родном городе изза постоянных проектов и смет, нет даже время на секс. 'Куда идет столь милая барышня?'-спросил один из них.'Гуляю!'- ответила я, и зашагала дальше. Я отдалялась с каждым шагом все дальше и дальше, а мои фантазии рисовали в моей голове постель, мужчину,секс.

От неожиданности я вскрикнула:'Ой! Ты с ума сошел?'Один из парней догнал меня и схватив за руку, прижал к себе.'Да, крошка, я сошел с ума от тебя!- с этими словами он впился в мои губы.

Я начала сопротивляться, но чем больше я сторалась вырваться из цепких мужских оков, тем сильнее он сжимал их.Мое грудь через тонкую ткань купальника терлась о его сильный торс и нехватка мужской ласки дала о себе знать...

Я начала возбуждаться, соски отвердели и выпирали из под ткани....
__________________
Форум общения на интимные и секс темы

Последний раз редактировалось sexadmin; 21.05.2015 в 20:36..
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием