Показать сообщение отдельно

Он. Занятия любовью с любимым мужчиной.
Старый 06.03.2014, 20:56   #1
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию Он. Занятия любовью с любимым мужчиной.

Мы оказались на даче у его друга. И он и я понимали для чего мы туда идем. До этого момента, мы встречались только пару раз, чисто по дружески, он подвозил нас на дискотеку с подружками. Он был абсолютно земной, обыкновенный парень, таких тысяча проходят мимо каждый день, но в нем что-то притягивало и влекло.

Нет, это не была любовь, каждый из нас искал друг в друге спасение от одиночества. Это не было романом, это было что-то большее. Мы встречались редко, но в минуты наших встреч стрелки на часах останавливались… для нас. В целом мире никого больше не существовало. А потом я вновь и вновь уходила, меня звала дорога. Он понимал и принимал это, не стараясь меня удержать. Ведь как и я, ему тоже нужна была свобода!
Это был первым вечером нашей любви, любви наших тел…. Еще с прихожей мы начали целоваться, как школьники, которым нужно не упустить ни минуты. Вцепившись в друг друга, руками и губами, мы продвигались в глубь дачи. В комнату где стоял диван. В каком то тумане, мы срывали друг с друга одежду, наши руки путешествовали по телу друг друга, впервые прикасаясь и только начав изучать.
Он лежал на мне, нежно лаская мое тело, я жаждала его… Жаждала, как женщина жаждет мужчину, даже больше. Я хотела отдаться ему…. Мы даже не воспользовались презервативом. Эта мысли пришла в мою затуманенную голову только тогда, когда он был во мне… Наши тела, слившись воедино, танцевали танец любви… Мы не пробовали десятки поз, мы делали это в самой обычной, миссионерской позе, но кайф от этого мужчины был потрясающий! Оргазм, затем еще и еще. Они как наркотик, появлялись где-то внизу живота и по венам растекались по всему телу, не оставляя безучастным ни одну клеточку моего тела. Это было наваждение, безумие, бешеная страсть. Но…. всему когда то приходит конец и он излился в меня…
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием