Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 07:49   #4
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Мыпродолжили наш сексуальный разговор. Я поведал Nataly, что обожаю лизать кискии давать в рот свой член. Для меня оральный секс важнее классики.
* * Как ты любишькончать, Дима?
* * Меньше всего люблюкончать в киску. И обожаю делать это в ротик, на лицо и грудь...
* * мммм, ты любишь когдадевушка глотает твою сперму?
* * Нет. Я люблю слизатьеё язычком, поцеловать девушку в засос когда её рот полный моей спермы...ощутить её вкус.
* * Ты прелесть! Твоядевушка просит тебя делать это или ты сам?
* * Нет, первый раз ясам ей сказал, что бы она поцеловала меня. Её лицо было в сперме, я собрал всёязычком ей в ротик и мы разделили пополам мой сок.
* * Ты любишькомандовать или подчиняться?
* * И то и другое. Этогонаверно мне и не хватает в реале. Я готов выполнить любое самое развратноежелание и хочу больше пошлости и грубости от партнерши. И сам хочу пошло иместами грубо обращаться со своей девушкой.
* * Ты прямо как моймуж. (хихикнула Nataly)
* * Твой муж командуеттобой или ты им?
* * Больше он мной,думаешь это я сама придумала отсосать у его друга.
* * Как ты относишься кпошлостям во время секса?
* * Меня это заводит.
* *
* * Голос Nataly немногодрогнул. Для меня это было толчком к действию.
* * Включи камеру! (этопрозвучало как приказ)
* * Небольшая пауза,тишина секунд 15. и вот на моем экране появляется картинка.
* * Я обомлел, япредставлял её совсем не такой.
* * Передо мной сиделадевушка с тёмными волосами. С милым личиком, стройной фигурой. Грудь что тосреднее между 2 и 3им размерами. Платье одетое на ней подчеркивало форму груди.
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием