Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 07:47   #3
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Привет! (снова сказала она)
* * Привет! Ты оченькрасивая, я завидую твоему мужу белой завистью.
* * Спасибо! Встань,пожалуйста, в полный рост. Я хочу видеть тебя всего. Молодец. Разденься совсем,что бы на тебе не осталось ни какой одежды.
* * Я выполнил все еёуказания. Стою на пару шагов от компьютера, абсолютно голый, член перенапряжени плотно прижимается к животу.
* * какой хороший стояк!(подмечает Nataly) Подрочи его. Быстрее... быстрее... стой...
* * подойди поближе,покажи головку ближе в камеру.... ммм. ( Nataly облизывает свои губы язычком)
* * хочешь его отсосать?
* * да.
* * покажи как сосуттакие шлюшки как ты...
* * Nataly берет двасвоих пальца, облизывает их. Её губы плотно обжимают пальчики, она начинаетдвигать ими у себя во рту. Сосала она их с удовольствием, как будто это былсамый вкусный член.
* * сними платье! Покажимне свою грудь! ( Nataly выполняла мои указания беспрекословно)
* * какая красиваягрудь, форма, размер. Торчащие сосочки выдавали её возбуждение.
* * помни грудь! Возьмисвои соски и потяни за них... хочу покусать их...
* *
* * Nataly взяла двумяпальчиками свои соски и стала то оттягивать их, то скручивать. Она мяла своюгрудь. Я не спеша гладил свой член.
* *
* * Отойди подальше!(Nataly опять взяла инициативу в свои руки), встань боком. Повернись попкой.Наклонись немного вперед. Раздвинь попку, покажи свою дырочку. Погладь себятам.
* * Развернись боком,возьми член в руку, дрочи.
* * Стой! А теперьдвигай попой, покажи как бы ты трахнул меня раком.
* *
* * Я двигал тазом, моёвозбуждение нарастало. Nataly сидела на кресле с поджатыми ногами и гладиласебя между ног.
* * твои трусики наверномокрые? Сними их (сказал я не прекращая двигать тазом)
* * да. (еле слышносказала Nataly и стянула трусики)
* *
* * Её киска былаккуратно выбрита под девочку. Ни малейшего намека на волоски. Nataly не могласебя сдерживать и тут же начала активно ласкать себя ладошкой.
* *
* * Покажи мне какая тымокрая.
* * Nataly поднеслаладонь к камере, её ладошка была мокрой, между пальцев растягивались следысмазки. Я ощутил вкус её промежности.
* * оближи и войди всебя! (Сказал я немного грубо. )
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием