Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 11:24   #2
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явдруг заметила, какие у него красивыеглаза, вполне сформировавшееся крепкоетело, крупные ладони, взгляд...влюблённый.Хотелось романтики, обожания, этогочистого, невинного существа. БедногоСтаса заносило всё дальше. Он уже не
скрывать своих чувств, ходил за мнойкак зомби за шаманом, задерживался послеуроков в моём
кабинете, чтобы стеретьмел с доски или поправить стулья, провожалменя домой. Разговоры при этом велисьсовершенно невинные, мы честно пыталисьсохранить отношения ''учитель-ученик".Стас болтал без умолку о своей кошке иплемяннице о погоде и оценках, *нопри этом его глаза... Сколько в них быложелания тоски по чему то несбывшемусяпокорности. Я поняла, что не смогупротивостоять этому взгляду бесконечно.Я, кажется, ни слова не сказала о себе.Мне33 года, но выгляжу моложе, хрупкаяблондинка с огромными карими глазамии безупречной фигурой. В общем случилосьто что должно было случится. * * После уроков Стас заглянул ко мне вкласс и спросил... -Антонина Дмитриевна,можно узнать оценку за самостоятельнуюработу? Прекрасно понимая б что делаюне то, что нужно, я ответила... * * Войди и посмотри сам, тетради настоле. Стас зашёл в кабинет и плотноприкрыл за собой дверь. Я видела, как онподошёл к столу и стал медленно перебирать тетради пальцы его дрожали.
-Чтос тобой, Стас? * * *-Не знаю... * * -Ты плохо себя чувствуешь? * * -Нет, Антонина Дмитриевна, оченьхорошо. Особенно рядом с вами. Стасобошёл *стол, и встав передо мной наколени, взял мою руку в свои ладони. * * -Антонина Дмитриевна-прошепталон,-я наверное сошёл с ума... ( я *наверное
тоже- подумалось мне) * * *Ворту пересохло и вместо того, чтобыоттолкнуть малолетнего нахала, я вдругпроизнесла * * *-Запри дверь... Мальчик казалось, ожидал всё, что угодно,но только не этих слов. Однако нерасстерялся и *проворно метнулся кдвери, повернул ключ в замке. Раздалсящелчок, отделяющий реальность от безумия,в котором я оказалась. Стас подошёл иснова опустился на пол возле *моихног. Я провела *рукой по его густымчёрным волосам. Они оказались мягкимина ощупь. Как давно я хотела к нимприкоснуться! Медленно я провела пальцамипо его лицу, ощутив дрожь в теле подросткасвоей кожей. Стас судорожно сглотнул истал медленно покрывать поцелуями моируки. Я перестала понимать, где нахожусь,забыла о разнице в *возрасте. Сейчассуществовали только он и я на всей этойпланете. Рука Стаса гладила моё бедровсё выше и каждое его прикосновениесладко отзывалось во всём моём теле.При обняв свободной рукой за талию, онне смело, будто приглашая, потянул меняк себе. "На полу? !!Ну и пусть..."-пронеслосьв моей голове. * * *Я, как кошка,соскользнула на пол в жаркие объятьясвоего неожиданного возлюбленного.Невозможно описать поцелуи мальчика,который прекрасно
понимает, чтонастойчиво раздвигает языком губы своейучительницы, но бороться со своимижеланиями уже не находит сил. *Я жехотела только одного, чтобы его дрожащиепальцы быстрее справились с пуговицамина моей блузке.
  Ответить с цитированием