Показать сообщение отдельно

Старый 10.02.2012, 11:24   #3
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когдаже, наконец, его теплые ладони добралисьдо моей груди и начали её нежно ласкать,я не могла сдерживать стоны. Вокруг насуже бесформенными пятнами
валяласьсорванная одежда. Я как безумная,покрывала жаркими
его лицо, плечи,грудь, живот. Локоны длинных белых волосразметались по моим плечам, нобыло ужевсё равно. Стас, взяв меня за плечиположил спиной на свою расстеленнуюрубашку, и, раздвинув
мне ноги, навалилсяна меня, зарычав от нетерпения.
Его член уже давно был как камень. Яобняла его так крепко как будто он могот меня сбежать. Но уж этого он делатьточно не собирался. А вот то, что онсобирался сделать, у него пока неполучалось. Слегка вильнув бёдрами, яподалась ему на встречу и, наконец,ощутила, как тугая горячая плоть моеголюбовника входит в меня, раздвигаяполовые губы и уже не встречая никакихпреград. Из горла Стаса вырвался звериныйрык, его член заходил во мне, как поршень.не отрываясь, смотрела в его безумные,подёрнутые пеленой глаза и с ужасомосознавала, что уже не смогу отказатьсяот этого блаженства. Движения Стасастановились всё более резкими инеобузданными и ,наконец, почувствовавизвержение
его спермы в своё влагалище,я забилась в оргазме такой силы, какойне могла себе даже представить.Обессиленная, я *едва могла приоткрытьглаза. Стас смотрел на
меня растеряннои виновато. Я улыбнулась ему и тут жеполучила нежный благодарный поцелуй... * * На следующий день в 10а науроке я никак не могла взять себя в руки,увидев на шее Стаса яркое тёмноепятно-след моего поцелуя. Наши взглядывстретились . * * *-А вам, Станислав,боюсь, придётся задержаться после урокови отработать ошибки, допущенные всамостоятельной работе. Счастливаяулыбка озарила его лицо. * * *-Да, Антонина Дмитриевна, конечно...
  Ответить с цитированием