Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 09:36   #11
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

спасибо за исчерпывающие статьи.пойдём пробовать.

pups
по поводу струйного оргазма,както случилась так что я довел свою супругу до этого самого струйного.Ребята скажу вам правду не забываемые ощущения для меня,а для нее это вообще супер.Но первый раз это было не легко,все было сделано с помошью рук,а уж потом в дальнейшем она испытывает его и сейчас почти при каждом половом акте.Скажу честно как для меня так без этого оргазма я уже не могу,пока не доведу ее не успокоюсь.Да было написано выше что это не возможно,что это моча,так вот хачу вас заверить все это реально пробуйте не ленитесь и все получится!

Тимофей
Всё можно делать, лишь бы шло на пользу душе и укреплению семьи. Но неуёмность в половой жизни ещё никого до хорошего не довела. Попробуете и Вы - каково на вкус расставание.

infiniti1002
Причём тут расставание, здесь о сквирте речь. Со своими проповедями задолбал.
Нет, ну действительно подумай. Человек задаёт конкретный вопрос и хочет получить на него конкретный ответ. Так зачем лезть с нравоучениями. Получается ты флудишь. Забиваешь ветку своей темой. Создай отдельную ветку. К примеру: секс и последствия, ну или типа того. Я понимаю, когда человеку нужна моральная поддержка, там не спорю, ты на высоте, но здесь.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием