Показать сообщение отдельно

Старый 29.12.2018, 09:35   #10
sexadmin
Администратор
 
Аватар для sexadmin
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 618
По умолчанию

Yanka
обписять себя можно и симулируя.это маловероятно, что бы так получилось. У тебя такое было?

infiniti1002
Было. Почитай эту ветку. Я писала уже. Правда было это когда мне 18 лет было. Я тогда в Германии отдыхала. Он сам немец. Правда вот мне кажется он импотент был. За три дня что мы с ним были, он так не разу по человечески со мной этого не сделал. И не разу трусы не снял. Один раз языком довёл до такого состояния, а два других рукой. И как пишет Тимофей, что мочеиспускание находится под контролем самого человека, он не прав. В те моменты я себя не контролировала. Внутри всё настолько сжалась, сама я готова была скрутиться как улитка, только в обратную сторону. После всего этого я себя чувствовала как выжатый лимон.
Это был единственный человек довёвший меня до такого состояния.
Я после этого в интернете видеопособие нашла, как довести девушку до такого состояния. Правда оно на немецком. Мы с мужем много раз смотрели, он у меня по немецки хорошо шпрехает, но всё безуспешно. Может всё из за того, что наши мужчины ленивые, им бы поскорей вскочить, кончить и на боковую.
__________________
Форум общения на интимные и секс темы
sexadmin вне форума   Ответить с цитированием