Показать сообщение отдельно

Как я научилась водить автомобиль!Знаете какие бывают, красивые машины, хочется ...
Старый 22.12.2011, 19:46   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Как я научилась водить автомобиль!Знаете какие бывают, красивые машины, хочется ...

Как я научилась водить автомобиль!Знаете какие бывают, красивые машины, хочется порулить немножко, подержать за руль. А когда тебе лет восемнадцать, то не о чем и говорить. Родители недают, так чтоже делать. Вот мальчикам они почему то дают порулить, а девушкам нет. Говорят что мы глупее. Так и мне было.

Было мне тогда лет где то больше восемнадцати, через несколько месяцев должно было исполнится девятнадцать. По соседству жила молодая пара. Ему было где то лет тридцать, а ей двадцать пять. Они имели машину, это была БМВ. Почти новая, очень красивая, чёрного цвета. Как раз утром он её чистил. Я была во дворе и читала книжку, краем глаза подсматривала на него и на машину. Вдруг он меня позвал, чтоб помогла ему вычистить внутри машины. Я отказалась, говорю что я так за даром не буду тебе её чистить. А что ты хочешь за это, вдруг он спросил меня. Я так шутливо ответила, что хотела бы научиться водить машину. Он и сказал, хорошо, только помоги мне её вычистить и я тебя научу, только не здесь. Я очень обрадовалась, положила книжку на скамейку и сразу принялась за работу. Так как была жаркое лето, то на мне была майка, лифчика не любила я носить и так как я сидела водворе то совсем его не надела. Груди мои свободно двигались под майкои, а шорты трикотажные. Они хорошо обтягивали мою промежность. Были прекрасно видны контуры моих трусиков, а моя киска (так я её называла тогда) просто вздымалась из под шортов. И если бы я была без трусиков то моя киска была так обтянута и выглядела бы как голая. И так были видны все изгибы.
Я с одной стороны её чистила, а он с другой. Он всё время смотрел на меня, а я ему улыбалась. Тогда я даже и не подумала что он больше смотрит на мои груди под майкой и на мою промежность. А я думала что он смотрит на мою улыбку. Я так была счастлива, что я уже представляла как сижу за рулем и веду машину. Когда он подходил в мою сторону и пальцами показывал что нужно чистить, то всегда своим телом он касался меня, или рукой меня трогал. Руку мне на спину клал, и она как бы скользила вниз по спине и заднице моей. Но я на это не обращала внимание. Я была счастлива. Я заметила что у него болшой бугор там где член. Казалось что брюки вот вот лопнут. Так как я уже была ни девушкой, я уже трахалась с двумя парнями и меня даже насиловали однажды несколько парней, то что то я знала про это. Мы с подружками иногда беседовали о парнях, и рассказывали друг дружке, то что видели. А мои груди он мог видеть спереди. Когда я наклонялась чтоб извлечь коврик, то майка становилась свободней и *спереди видны были мои груди. Они просто свисали касаясь сосками майки.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием