В первую очередь, если люди православные, они должны понимать вред и "ненужность" суеверий. Они делают жизнь людей более сложной, как будто в этом есть необходимость. Также следует читывать, что большая часть примет не несет никакого рационального звена.
Мысль о високосном годе на многих нагоняет ужас, но это ощущение возникает под влиянием стереотипов. Поэтому следует отбросить все предрассудки, так как нет дней и лет, неблагоприятных для бракосочетания.
Есть люди, которые на подсознательном уровне бояться, что их семья будет некрепкой. Поэтому они стараются избежать любых вещей, которые могут этому способствовать. Но это не сможет сделать семью более счастливой. Так что дорогие влюбленные, если вы решили пожениться, а на дворе високосный год, не стоит откладывать свадьбу. Будьте счастливыми сейчас, не обращая внимания на всякие суеверия. Ваше счастье и счастье вашей семьи зависит только от вас.
__________________
Dj Dimon S. - Иришка - Иринка
|