Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 09:05   #4
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Вхожу в спальню ссамой невинной улыбкой. То, что на мне сейчас надето, конечно можно назватьночной сорочкой, но с очень большой натяжкой. (Мой любимый называет такиенаряды <кое-что в кружавчик>. ) К тому же сорочка сия розовенького цвета(его почему-то заводит подобный цвет моего нижнего белья), так что вид у менясейчас нимфеточный и развратный одновременно. Короче, именно такой, какойнужно.
* *
* * Главный мужчина моейжизни возлежит на нашем ложе и, вожидании моего прихода, читает очередное нечто про Теслу. Сладко мурлычу : <Привет. Скучал без меня?>.
* *
* * А ты как думаешь?Сидит целый час и лоск на себя наводит. Будто и так некрасивая. Хотя пахнешьвкусненько, девочка-пончик. Иди сюда, мучить тебя буду за все грехи твои. Илипощадить?
* *
* * - Не надо менямучить, я хорошая, - пропустив мимо ушей упоминание о пончике ( не люблю, когдаон меня так называет, хотя отлично понимаю, что он не комплекцию мою имеет ввиду, а всего лишь исходящий от меня запах духов с ароматом ванили) вновьмурлычу я и предлагаю затем. - Давай я тебе массаж сделаю. Тебе понравится.
* *
* * Мой ненаглядныйоповещает меня, что вообще-то у него <несколько иные планы на вечеротносительно нас с тобой>, но я капризно надуваю губки и он соглашается,< ладно уж, делай свой массаж, тем более, что я знаю, у тебя неплохополучается>, но тут же предупреждает, что потом доберётся до меня < пополной и тогда держись>.
* *
* * - Так, раздевайсяполностью, - принимаюсь командовать я, не забывая при этом однако сладкоулыбаться моему милому . - Ложись на живот сперва. И не мешай мне, а то ведьзнаю я тебя, не утерпишь, попытаешься меня потрогать.
* *
* * - А ты что хочешь?Знаешь же, как мне это нравится, особенно если ты в таком: Снять это с тебяи:Всю бы тебя целовал, начиная с ушек твоих миленьких. - мечтательно-ворчливымтоном говорит мне он, однако ж указания мои выполняет.
* *
* * Сперва я и впрямь делаюмоему любимому просто массаж, безо всяких эротических изысков . И изо всех силстараюсь отрешиться от всех посторонних сейчас желаний, ведь мне хочется непросто прикасаться к его телу руками, а потереться щекой о его плечо, проложитьдорожку из поцелуев вдоль его позвоночника. Хочется не массировать его, пусть иочень нежно, а ласкать. Но нельзя: пока нельзя.
* *
* * - Ну как, тебенравится? - интересуюсь я примерно через пять минут с начала моих массажныхстараний. - Приятно?
* *
* * - Да, очень даже,но, как сказал однажды мой братец, <всё это хорошо, но было бы неплохо ипива выпить>: В смысле, перейти уже нам с тобою к чему-то обоюдонежному сдалеко проникающими последствиями, - достаточно томным голосом отвечает он. -Или ты хочешь этим своим массажем сон на меня нагнать, чтоб свой <След>детективный до утра смотреть на ноуте?
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием