Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2011, 09:02   #2
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

В какой-то моментчувствую вдруг, что напряжение члена, скользящего между моими грудямиуменьшилось вдруг как-то не совсем так, как это могло бы быть. Бросаювопросительный взгляд на него:
* *
* * Ого, ничего себе: онлежит с закрытыми глазами, беспомощно запрокинув голову и, мне кажется, что ине дышит почти. Обморок с ним случился что-ли от переизбытка возбуждения?
* *
* * Моментальнопрекращаю все свои эротические действия, склоняюсь над ним, пытаясь понять, чтос ним приключилось и: неожиданно оказываюсь опрокинутой на спину и прижатой кпостели. Чёрт побери, опять я попалась на эту удочку. Но мой любимый такартистично проделывает всякий раз этот трюк с мнимым обмороком, что я и нехотела бы, а ведусь.
* *
* * Что тако:
* *
* * Договорить мне недают. он целует меня страстно, неистово. На пару мгновений оторвавшись от моихгуб, дабы я могла вздохнуть, вновь приникает к ним, принуждая их раскрыться. Яотвечаю на его поцелуи и вновь вся дрожу от страсти, вновь хочу, чтоб он ласкалменя всю, чтоб вошёл в меня: сейчас: мой любимый,.. мой Ангел:единственный мой:
* *
* * И он ласкает меня стем же жарким неистовством, с которым целовал. Пальцы его проникают в моё лонои это так: Как огонь, как сладкая боль. Все его ласки сейчас как сладкая боль ия не могу уже стонать от удовольствия, я просто задыхаюсь в его объятиях.
* *
* * А потом мойвозлюбленный поворачивает меня на бок лицом к себе и член его наконец-топроникает в меня, сразу, быстро и резко и движется в моём лоне то ускоряя, тозамедляя темп, именно так, как мне нравится: именно так. Он ведь изучил уже всеструны и кнопочки моего тела и знает, что надо сделать, чтоб мне было хорошо:нет, чтоб нам было хорошо.
* *
* * В какие-то моментычлен моего любимого замирает внутри меня и тогда он принимается ласкатьпальцами мой клитор. И ещё он целует и чуть прикусывает мочку моего уха и эталаска: боже, как это приятно.
* *
* * Я возбуждена уже допридела и у меня такое чувство, что весь мир <завис>, как комп какой-то итак будет продолжаться, пока мы не испытаем оргазм и возбуждение это несхлынет, сменившись блаженством покоя для нас.
* *
* * А потом мой любимыйнесколько раз входит в меня особенно глубоко и резко и член его словно бы :вздрагивает там, внутри меня. И эта дрожь сперва передаётся моему лону, а потоми всё тело моё начинает дрожать. Мне кажется, что я умру сейчас от наслаждения,весь мир, отмерев наконец, крутится вокруг меня безумным колесом и мне остаётсялишь прижаться всем телом к моему возлюбленному и шептать-повторять беспомощнымголосом его имя
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием