Показать сообщение отдельно

САУНА Мне приснилось, что я лечу над землей среди облаков над полями роз и до ...
Старый 23.12.2011, 07:20   #1
ТВОЯ ДОГИ
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 23
По умолчанию САУНА Мне приснилось, что я лечу над землей среди облаков над полями роз и до ...

САУНА Мне приснилось, что я лечу над землей среди облаков над полями роз и до меня доноситься снизу их аромат. Потом я провалилась в более глубокий сон.

. Еще один просто стоял рядом и мастурбировал, брызгая спермой вмою сторону. Так долго меня никто никогда не трахал. Я сама возбудилась от этойоргии и кончала как заведенная. Я вошла в раж, и успевала только двигаться вритм этой постоянной сексуальной оргии. Поверхность массажного стола былазалита спермой, я просто уже извивалась в ней и скользила голым телом по столу.После очередного одновременного оргазма и излития спермы в мой рот, киску ипопку, мне стало дурно и меня стошнило спермой.
* *
* * "Все,хватит" сказал один мужчина. "Она готова".
* *
* * Я с благодарностьюпосмотрела на него сквозь застилающую пелену спермы на моих глазах. Все вышли.Остался он один. Он развязал меня и помог встать. Я скользила босыми ногами пополу залитому моей мочой и спермой. Он довел меня до душа, и включил воду. Ястояла и плакала, не в силах шевилиться
* *
* * Он заботливо обмылменя руками, вытер и дал пакет.
* *
* * "Здесь всеновые вещи, оденься"
* *
* * И вышел.
* *
* * Через минут 30 онзашел снова.
* *
* * Я сидела как преждес пакетом в руках.
* *
* * "Ты что?Одевайся, сауна закрывается, уже утро"
* *
* * "Гдедевочки?" спросила я. "Что Вы с ними сделали, признавайтесь, ониживы, я не слышу их".
* *
* * "Какие девочки?Их давно нет, дурочка. Они ушли сразу, это опытные подставные шлюхи, онипоставляют нам для развлечений девочек, вроде тебя"
* *
* * "????"
* *
* * "Ты, что,дуреха, не поняла что ли? Они сняли бабки и свалили. Мы тебя купили, и ты намочень дорого обошлась. Но ты все отработала. И я на тебя запал просто. Вот тебе2 тысячи долларов, купи что-нибудь себе от меня на память"
* *
* * "Вы что, вы жеменя совсем не знаете, как так можно?"
* *
* * "А кто тебясюда звал, сама пришла, дорогая"
* *
* * Я все поняла. Молчаодевшись, я вышла из сауны, села в иномарку к моему новому приятелю и ехала досамого дома молча.
* *
* * Перед тем какоткрыть дверь машины, он поцеловал мне руку, и сказал "Ты была простосупер, я бы хотел иметь такую девушку, твоему парню очень повезло!"
* * Я не отдернуларуку...
__________________
Себя познать, не хватит жизни целой. Меня узнать пытались много раз. Кому-то я казалась сильной, смелой. Я так же слышала: "Что я могу для вас" Один мне говорил, что я порочна Другой чистейшим ангелом назвал. Кто для тебя я, не решил ты точно. Останусь т
ТВОЯ ДОГИ вне форума   Ответить с цитированием