Она сидит довольно спокойная, понемногу разговорились о сексе. И я стал более настойчиво проявлять инициативу. Она была реально хороша. Запах от нее исходил легкий и такой возбуждающий, просто с ума сойти. Чувствовалось, что она только что из душа. Мы стали сначала нежно, потом все более страстно целоваться, мои руки ласкали ее тело. Я чувствовал, как она возбуждается, ее тело извивалось и было таким манящим и податливым. Это еще больше меня заводило. Я поднял рычажок на седенье и положил его вместе с Лерочкой в горизонтальное положение.
Мой член торчал, как башня, ее нежная ручка смело расстегнула брюки и нырнула в плавки. Ее мягкие пальчики гладили готового к бою и источавшего каплю за каплей, от возбуждения, «малыша» с довольно внушительной головкой. Я еле сдерживался, возбуждение было на пределе. Целуя ее небольшие, но очень симпатичные и сексуальные торчащие грудки я накрывал ее своим телом. Она сама спустила свои очаровательные трусики и предстала передо мной во всей возбуждающей красоте молодого тела. Я не мог больше терпеть и осторожно подвел головку пениса к ее кокетливо-призывно набухшим половым губкам.
Вдруг, она меня остановила и сказала, что готова только с презервативом, при этом мило улыбаясь. Я забыл сказать, что просто категорически не переношу секс в презервативе. При попытке его надеть, мой пусть даже в полнейшем возбуждении эрегированный член, протестуя сразу же падает. И вот в тот момент, когда я услышал о презике, подумал ну только не это! Но Лерочка была настойчива и я понял, что она не шутит и настроена решительно. Я достал презик и с огромным неудовольствием все же надел его. Чуда не произошло, мой, до этого торчавший колом, агрегат стал сникать. Я был вне себя, удивительно, я очень хочу ее, но мой упрямец идет в отказ. Я не знал что мне делать, на все уговоры Лерочка отвечала отказом.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
|