Показать сообщение отдельно

Старый 19.02.2012, 19:22   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

- Работай ртом, - он еще крепче схватил меня за волосы и начал насаживать мою голову на свой член, - Теперь сама давай.
Я сосала член, обхватив его рукой. До этого у меня была слабая попытка сделать парню минет, но мне не понравилось. А сейчас я все активнее двигала губами, ласкала языком, и мне нравился вкус, сводил с ума его запах. Он взял член в руку и приподнял его. Его яйца оказались около моего лица.
- Полижи их.
Только сейчас я обратила внимание на то, что его лобок и яйца гладко выбриты. Я неуверенно дотронулась языком до левого яичка, потом начала им двигать чуть активнее. Он продолжил приказывать:
- Оба лижи, да вот так мне хорошо, тебе нравиться сука?
Еще минут 10, он продолжал в том же духе. Я лизала, сосала, облизывала, и мне это нравилось. Потом он приказал взять член глубоко. Он не двигался, я насадилась почти до основания и начала двигаться так. Больше всего в этой истории меня удивило, что он ни разу не сделал мне больно. Он снова ввел свой член до основания и начал кончать, а я начала мастурбировать. Я чувствовала как его сперма течет по моему горлу и продолжала дрочить себя. Он вынул свой член, обтер его об мои щеки, и с удовольствием продолжил следить за тем, как я содрогаюсь в предоргазменных конвульсиях.:-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием