Показать сообщение отдельно

Я села к нему на колени, спиной, разведя ноги. Сердце колотилось как у ...
Старый 19.01.2012, 13:27   #1
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию Я села к нему на колени, спиной, разведя ноги. Сердце колотилось как у ...

Я села к нему на колени, спиной, разведя ноги. Сердце колотилось как у испуганного кролика. Он прижал меня к себе для того что б я не выдернулась и медленно с легким нажатием прошелся рукой по моим трусикам остановившись над начинавшим набухать клитором.

Он оставил толстые шершавые пальцы на заветном бугорке и тихо засмеялся. «Девочка моя, маленькая, не бойся. Расслабься». Моя киска запульсировала. Внезапно к клитору прилило столько жара, что казалось если б у меня был член, то он бы за секунду встал как каменный.Не снимая трусиков он медленно, с аппетитом отогнул их и макнул палец в разгоряченное лоно. Я почувствовала как из меня стала течь влага. «Прекрасно, ты мокренькая….очень мокренькая малышка» прошептал он мне в ухо « давай, теки, теки…» я дрожала. Тело обмякло. Казалось все было сосредоточено только там…где его пальцы касались нежной плоти. Хотелось что б он не замолкал и успокаивал меня. « я буду медленно гладить твой клиторок и смотреть как из твоей дырочки потечет» - услышала я снова шепот. Так мой мучитель и сделал.
Его большой палец руки был как наждачная бумага, шлифовал мой клитор ритмично но не быстро, отчего я была в сладкой истоме. Моя киска была как раскрытый цветок сочащийся нектаром. « Какая у тебя прекрасная писечка» с улыбкой сказал он. « Такая красненькая, налитая…посмотри как губки раскрылись широко. Даже если ноги сведешь все равно не смыкаются. Посмотри сама, посмотри, девочка». И он отогнул мои мокрые трусики так что бы я могла видеть свое возбуждение. Ручейки соков струящихся по ягодицам заставили меня почувствовать еще одну волну жара. Я застонала, дышать было тяжело.
Он взял нож для бумаги со стола и разрезал мое белье. « не бойся, я буду очень аккуратен» и срезал пуговку за пуговкой на моей рубашке. На мне осталась только короткая плиссированная юбка. « а теперь ложись на стол на животик, вот так…правильно. Расслабься» Я легла на большой письменный стол, он был прохладный и мои твердые возбужденные соски казалось еще стали тверже как только коснулись поверхности. Он деликатно задрал мою юбчонку и шлепнул по ягодице. « Я буду шлепать твою попку пока она не станет красненькой» очень успокаивающим но в тоже время безапелляционным тоном сказал он и на губах появилась ухмылка. Я тяжело дышала и меня трясло от страха и возбуждения. Он начал меня шлепать, и с каждым ударом приговаривал « вот так, моя девочка…..вот так….сладкая моя…сладкая попочка» мой зад полыхал жаром а с каждым ударом казалось выливалась очередная порция жидкости из моего цветка.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием