Показать сообщение отдельно

Старый 18.01.2012, 11:31   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

Но, не в силах уже остановиться, он начал кончать в меня, а я, не видя кому принадлежит голос, испытала вдруг необычное возбуждение, от того что за нами наблюдают и меня потряс небывалый оргазм. Я стонала и извивалась, будто пригвожденная его членом и чужими взглядами.
Когда я пришла в себя, то увидела двух парней с интересом рассматривающих меня, распростертую перед ними, с расставленными ногами. Мне стало стыдно и я попыталась сдвинуть ноги и прикрыться. Мой парень вскочил и стал надевать брюки. Один из парней наблюдавших за нами, сказал: Я давно не имел такую темпераментную малышку. Я увидела что у них из штанов топорщатся ширинки под напором вставших членов.
Я попыталась подняться, но второй парень обхватил меня за грудь, прижав меня попой к своему члену так, что я не могла пошевелиться, а первый слегка стукнул, пытавшегося прийти мне на помощь моего парня и сказал:
Тихо! Не надо горячиться. Обслужи нас как его, и он указал на моего парня и мы вас отпустим.
Они были на вид крепче моего парня и намного сильнее. Мой парень это понял и сидел опустив голову.
Расстегни мне ширинку! Приказал он.
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием