Показать сообщение отдельно

Рассказ 3 Практика.
Старый 29.01.2012, 20:54   #1
Приведение
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказ 3 Практика.

Менязовут Оля, мне двадцать один год. Ясимпатичная, стройная, голубоглазаяблондинка. Высокая (175см) и с упругимигрудками второго размера и правильныхформ. В общем если быть откровенной, тоя – сексуальная мечта любого мужчины.Однако я далеко не шалава и знаю себецену. Но в тот день…
* Начну попорядку. Я студентка медуниверситетаи прохожу практику в одной из поликлиник.В тот день я сидела в кабинете хирургаи безумно скучала. Врач оставил меня заглавную, а сам куда-то свалил. Нет, больныхон принимать мне конечно не доверил, авот людей проходящих медосмотр, вполне.И вот я уже второй час пялюсь на мужскиеи женские тела… По большому счету простоужас какой-то а не тела. Особенно мужские.То жирный, то волосатый, жуть, то скелет,то непропорциональный, уф. А когда трусыснимают, то там вообще смех сквозь слезы.Как вообще с ними женщины живут, непонимаю! Но рассказ не о том. В общем,пошел уже третий час. Народ поредел. Ужеминут пятнадцать никто не заходит. Ялистаю глянцевый журнальчик, наслаждаюсьидеальными фигурами людей на фото. Эх,почему все не такие красивые?
Вдругстук в дверь. «Да, заходите» – говорюя, и что-то заставляет меня оторватьвзгляд от журнала. В кабинет вошелмолодой мужчина, тридцать с небольшим.Боже, какой симпатичный. Как с картинки.Высокий и стройный. Мускулы видноимеются. Мужчина протягивает медлист.Алексей, значит. «Раздевайтесь, Алексей».Каким то неестественным голосомпроизнесла я, и уставилась на него. Когдаон снял рубашку, мердце мое заколотилосьсильнее. О какое тело. Не жира! Не костей!Не волос! Одни гладкие рельефные мышцы.Снимает туфли, носки. Брюки! Ноги. Я и незнала что у мужчин тоже бывают красивыеноги. Взгляд мой упал на его плавки.Сквозь тонкую материю проступал ОН.Какой большой! Алексей подошел к столу.Я попросила его развернуться. Ммм, какаяпопка. Снова повернуться. И теперь самоедолгожданное. «Спустите плавки». Онснимает плавки и…

Вмоей голове что-то поплыло. Абсолютногладкий лобок и действительно немаленькийчлен заставили мою киску течь. Я понялачто хочу его. Сейчас. Немедленно. Что сомной? Как я могу? Да я не трахалась ужебольше полгода… Поэтому и хочу…Я тянуруку к его машонке и нежно мну ее. «Небольно?». «Нет». «А так?». «Нет». Все немогу. Я веду ладошкой к низу по члену инежно беру его в руку. Даже в такомсостоянии он больше моей ладони почтив два раза. «А здесь?» Я вся в нетерпении.Он улыбается. «Нет». Я веду выше, кголовке. Чувствую как член отреагировал.Наконец-то. Я обнажаю головку членарукой. Член дернулся и чуть набух. Все,нет моих сил! Я встаю на колени и беруего в рот. М-м-м, да! С нетерпениемжаждующего в пустыне воды я присасываюськ его члену. Он моментально становитьсягоризонтально, удлиняясь сантиметровдо тридцати и утолщился до четырех. Оногромен! Не отрываясь от дела я поднялаглаза и встретилась с ним взглядом.Странно. Он был даже не удивлен. Легкаяухмылка наоборот говорила о егоуверенности.
Через минуту он началмне помогать бедрами, еще через минутуон взял меня за голову и стал все делалсам.
  Ответить с цитированием