Показать сообщение отдельно

Старый 11.01.2012, 10:05   #2
Camilla
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 9,029
По умолчанию

переворачиваюсь на спину сама не вытаскивая пальчика и ложусь головой между твоих ног и беру в рот твоего мальчика... Он уже дрожит от напряжения... И так послушно ложиться ко мне в рот, что я тут же кончаю сама. Но судороги быстро проходят и я начинаю облизывать и посасывать его, то втягивая, то вытаскивя изо рта... И ты начинаешь постанывать. Но пальчик еще внутри тебя - он там уже чуть глубже, чем раньше... Продолжать? Хорошо! Я начинаю интенсивно сосать твой член, облизывая головку при этом уже не сдерживаясь трахать пальчиком твою попу. Надолго тебя не хватает и ты кончаешь мне в рот такой струей, *что ее даже глотать не надо она сама проникает в горло! И в этот момент кончаю еще и я сама. Я выгибаюсь под тобой дугой... И замираю на пару минут... Надо отпустить твоего малыша пока не прикусила...
Я убираю свои руки и выгребаюсь из-под тебя. Разворачиваю тебя на спину. и развязываю руки... а сама падаю рядом без сил.:-$ :-)
__________________
в твоих глазах можно утонуть,твоя улыбка растопит любое сердце,а взгляд заставит улыбнуться,,,
Camilla вне форума   Ответить с цитированием